В Киеве пьяная женщина на «Мицубиси» протаранила маршрутку. 7 людей пострадали

24.12.2019 в 13:02

В полиции Киева устанавливают обстоятельства ДТП на улице Сверсюка в Днепровском районе города с участием легкового автомобиля "Мицубиси" и маршрутки, в котором травмировались семь пассажиров общественного транспорта. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киева.

Отмечается, что 67-летняя женщина-водитель легковушки находилась в состоянии алкогольного опьянения. Обстоятельства ДТП намерены установить после проведения всех следственных действий и судебных экспертиз.

Сообщение о ДТП в Днепровском районе Киева в дежурную часть поступило в 21:30. Предварительно установлено, что женщина-водитель автомобиля "Мицубиси" не справилась с управлением и выехала на встречную полосу, где столкнулась с маршрутным автобусом. В результате семь пассажиров общественного транспорта получили различные травмы, из которых пятеро госпитализированы в больницу.

Так, после получения информации от медработников относительно степени телесных повреждений пострадавших, будет решаться вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив