В Киеве проходит факельное шествие в честь Степана Бандеры. Видео

01.01.2021 в 18:38
В Киеве проходит факельное шествие в честь Степана Бандеры. Видео

В Киеве в пятницу, 1 января, проходит ежегодное факельное шествие националистов в честь дня рождения Степана Бандеры.

Организаторами марша выступает Правый сектор, Свобода, Нацкорпус и другие националистические организации..

Марш начался в парке Тараса Шевченко. Колонна направляется к Майдану Незалежности. По оценкам СМИ, в марше принимает участие несколько сотен людей.

В связи с проведением шествия полиция и Нацгвардия усилили меры безопасности в центре города.

Перед началом проведения мероприятий взрывотехники и кинологи обследовали территорию на предмет выявления подозрительных вещей или пакетов, а также сопровождают колонну по маршруту движения. К

В полиции призывали организаторов и участников мероприятий соблюдать карантина и не нарушать общественный порядок.

Комментарии (54)
Кагбэ
01.01.2021 в 18:39 | UA
В заголовке ошибка. Фекальное шествие правильно
Бегемот
01.01.2021 в 18:43 | UA
да и в статье тоже ошибок куча
хотя это уже норма
NO NAME
01.01.2021 в 18:44 | UA
фЕкальное!
Житомасон
01.01.2021 в 18:44 | UA
А я люблю факельные шествия против евреев!
Свидомит
01.01.2021 в 18:46 | UA
Спасибо, дорогая редакция! Полностью удовлетворён.
СовокЪ
01.01.2021 в 18:48 | UA
Поздравляю
Степан Андреевич много красножопых московитов в ад отправил.

А ничего, что ты живешь в домах, построенных московитами и коммунистами? Вырой себе землянку, повесь на стену своего лысого педика, да и живи там. Вы, кастрюли, за 30 лет незалежности даже собачьей будки не построили.
Натали
01.01.2021 в 18:48 | UA
А меркель видела?
Умный
01.01.2021 в 18:48 | UA
А баннер ничего так. Стильно оформлен. Уважаю.
Мимопроходил
01.01.2021 в 18:48 | UA
Пох на коммуналку. У нас тут фекальные шествие по плану.
Точно правдо
01.01.2021 в 18:49 | UA
Мне одному послышалось "фекальное"?)))))
Terazin
01.01.2021 в 18:50 | LV
оцепить район и напалмом пидаров
Николаев
01.01.2021 в 18:51 | UA
Круто! подарок Президента ( еврея ) всем евреям! ура)
Адмирал
01.01.2021 в 18:52 | UA
Отбросы общества!!!!
Николаев
01.01.2021 в 18:53 | UA
А хотите прикол - оденьте футболку Бандера и погуляйте в Польше) и наши "партнеры" вам руки и ноги поломают) Они ненавидят Бандеру) или я не прав?
федул
01.01.2021 в 18:53 | UA
Фуфаешники ушанки нахлобучии и по норам за путлера дрочить
Євген
01.01.2021 в 18:57 | UA
Вип'ємо по чарці за Степана ! Він зараз на нас дивлиться з небес та радіє ! Героям Вічна Слава !
Мимопроходил
01.01.2021 в 19:01 | UA
Посмотрел фотки - то, что большинство фекалов младше 16ти - то такое. Сейчас кто-то кашлянет, и эти заморыши понесут заразу родителям. Повыздыхают семьями)
Николаев
01.01.2021 в 19:01 | UA
Дорогие николаевцы! с праздником Вас! Вы лучшие! Это без шуток! Приятно что Вы ( и я ) и Все мы адэкватные! Реально это хорошо! Всех с праздником!
Южак
01.01.2021 в 19:04 | UA
При чем бандерлоги к Николаеву?
Кто то
01.01.2021 в 19:04 | UA
Кто это?----+
СовокЪ
01.01.2021 в 19:06 | UA
Поздравляю
у моего деда все имущество отобрали и землю на которой тот пахал .

А что, кулаку и врагу народа надо было талоны на усиленное питание? Вали в свой Лемберг, и строй дом там.
Ukraine
01.01.2021 в 19:06 | UA
Земля ему стекловатой.
Депо
01.01.2021 в 19:07 | UA
Их идея большинство николаевцев сократить, а как важно вы их защищаете.
федул
01.01.2021 в 19:08 | UA
защемило очко у москалей заскулили балаешники
Депо
01.01.2021 в 19:09 | UA
К Бандере никакого отношения они не имеют. Вы хоть спросите Львовян, а ещё лучше галычан — кто такой Бандера, кто такой москаль и какое отношение это шествие относится к тем событиям и к вам.
Николаев
01.01.2021 в 19:13 | UA
Житомасон
При том что "кастрбли" ровляются на них - и на Польшу тоже! Так блин одень футболку Бандеры и выйди в Варшаве на улицу! И тебя порвут! или я не прав?
Николаев
01.01.2021 в 19:17 | UA
Хотя честно - мне всёровно! У меня друг скакал на майдане - теперь работает в Польше за копейки. Молодец!
Николаев
01.01.2021 в 19:18 | UA
Я же правду написал - одень футболку Бандеры и походи по городу в Польше! И увидишь прикол...
Депо
01.01.2021 в 19:41 | UA
Так в том то и дело что москаль не является по национальности русским. Знаете почему? Потому что она у него уже есть — русский.
новый
01.01.2021 в 19:55 | UA
Да откуда у нас бандеровцы? Все знают, включая Кирилла и гундяйку, что в укроине их НЕТ. Они так и пишут в клиентах - где вы их видели? Так что это все выдумки жёлтой газеты Новости Н, очередная их провокация.
Страна Дураков
01.01.2021 в 19:57 | UA
Ничего нового.Это уже привычка такая у дикарей.Их жалкие фекальные шествия не вызывают ни ужаса, ни восторга:нам с ними не по пути. Их абсолютно устраивает бедственное социально-экономическое положение страны, гражданское кровавое противостояние.Это неудачники, которые бегают, кто с топором, кто с вилами, кто с торчком и кричат , что скоро они ВСЁ покажут.Но по сути им нечего показывать, кроме своей грязной задницы
Наивный
01.01.2021 в 20:13 | UA
К сожалению, факельные шествия не способствуют росту благосостояния граждан общества, и вообще, вряд ли способствуют его единству и укреплению. Просто демонстрация некоей силы, которой , как показывает исторический опыт, реально в ней нет....
Сейчас
01.01.2021 в 20:16 | UA
Шабаш! И их не волнует ни коммуналка ни вообще ситуация в стране.
квази
01.01.2021 в 20:31 | UA
Поздравляю-65Сегодня в 18:43 | UA

Пышайся, никчемство!

Цитаты из Степана Бандеры:

"Сознательный украинец обязан быть тупым и дебильным. Если сознательный украинец не тупой и дебильный, он автоматически становится евреем или русским";

"Украинцы настолько тупые и примитивные люди, что поверят в любой бред, лишь бы не чувствовать себя никчемными. Примером может служить украинский национализм, на котором я неплохо заработал и даже стал героем!";

"Ради национальной идеи мы уничтожим половину населения Украины".

Проникся, недоумок?!
Депо
01.01.2021 в 20:33 | UA
>> Да откуда у нас бандеровцы? Все знают, включая Кирилла и гундяйку, что в укроине их НЕТ. Они так и пишут в клиентах - где вы их видели?

Отель Олександровский, их привезли на собрание РТПП на автобусе, кстати гундяйка как депутат должна об этом знать. Затем на сервисе ТыТруба до сих пор можно найти как приезжие бандеровцы валили памятник Ленину, как наши вместе с ними стреляли с оружия в людей с другим мнением (хотя тогда даже и мне казалось что они не правы, давно это было). Также фашисты появились в Одессе, с ними не раз были криминальные новости, например об убийстве БОМЖей, насколько я помню с ними криминальные новости касались и Николаева. Кстати, а кто там возле партии Шария гроб приносил, ещё их полиция охраняла?
проза жизни
01.01.2021 в 20:35 | UA
кукиш Сегодня в 20:22 | UA
Немцы выдали Бандере документы на фамилию Попель. В переводе с немецкого - козявка из носа или сопля...
квази
01.01.2021 в 20:40 | UA
Что такое? Патриотам не нравятся цитаты из "трудов" их божка?
Бачили очі, шо купували - їжте,хоч повилазьте!
Какой герой, такие и последователи!
кукиш
01.01.2021 в 20:49 | UA
"патриот"- таких как ты называют: дети солнца.
Справедливая
01.01.2021 в 21:08 | UA
Ходить по Киеву с баннером с" горящим "якобы Кремлем это не то,что по Москве так пройти ,много смелости не надо.И как можно говорить " Хай живе бандера",если его уже черви давно сожрали?
ЛизаUs
01.01.2021 в 21:10 | US
Евген
Самостійну державу може здобути собі український народ тільки власною боротьбою і трудом - НА ПАНА В ПОЛЬШЕ ?
Справедливість
01.01.2021 в 21:17 | UA
Как не стараюсь, а всё-равно читаю как фЕкальное...
Фекальным хероям фЕкальное шествие, Фекальным массами
Джанго
01.01.2021 в 21:20 | UA
Радует что с каждым годов этих дебилов всё меньше и меньше
Карл
01.01.2021 в 21:33 | UA
Я в этом плане больше придерживаюсь принципа Махно- п...ть красных пока не побелеют и белых пока не покраснеют
Депо
01.01.2021 в 22:02 | UA
А они не могли бы приехать в Николаев и заявить к примеру что это не проблема что вы говорите и защищаете их на русском?
Москаль
01.01.2021 в 22:04 | UA
А в чём причина конфликта? Это их выбор, их идеология, пусть идут... В этом же принцип демократического общества?
Сффф
01.01.2021 в 22:18 | DE
ДжонСегодня в 21:48 | UA
Осталось три года и всего два фекальных шествия! В 2024 бандеровцы будут вне закона. Как то так. Расслабьтесь , жалко только потерянных лет.

А потом что случится?
Володька
01.01.2021 в 22:32 | UA
СовокЪ+70Сегодня в 18:48 | UA

А ничего, что ты живешь в домах, построенных московитами и коммунистами? Вырой себе землянку, повесь на стену своего лысого педика, да и живи там. Вы, кастрюли, за 30 лет незалежности даже собачьей будки не построили

Ты чучело огородное остатки мозгов растерял? За 30 лет даже будки не построили? Брешь гад. Я живу в доме, построенном после 14-го года государством Украина по программе молодежного строительства. Фонд сприяння молодіжному житловому будівництву погугли. С 14-го года только в моем микрорайоне в условиях войны, кризиса и "обнищания народа" построено как минимум 3 дома, ещё один достраивается. И живут тут далеко не мажоры. На халяву не раздают, но условия покупки вполне себе реальны. Конечно быдлу не под силу. Быдло только ныть может. Товарищ вон не может себе напарника найти на нормально оплачиваемую работу. Приходят, видят что работать нужно и уходят ныть дальше. А это не мешки тягать и не вагоны разгружать - всего лишь видеонаблюдение, телевидение, интернет.
Соседка
01.01.2021 в 23:20 | UA
И я прочитала фекальное. Капец.
Iz Avstralii
01.01.2021 в 23:36 | AU
Как вы зае..ли со своим Бандерой. Может сразу уже и Гитлеру героя Украины дадите? Че уже мелочиться
Страна Дураков
01.01.2021 в 23:44 | UA
Володька0Сегодня в 22:32 | UA



Это твой личный идеологический бред фанатика националистических убеждений! Квартиру тебе ДАЛИ? В "условиях войны" ДА-АЛИ-И, да? НЕТ, ты, как Юрчик Бирюков "наблюдал" и "заработал"?!?! Возмутительно! А вот у многих МОЛОДЫХ людей, тоже по программе, но СОРОСЯТ, -отобрали и не только дома, квартиры, которые давали работягам коммунисты, работу, близких, друзей, родных, деньги, пособия, надежды- ЖИЗНИ. Так что ТВОЕ государство Украина после 2014 года, которое тебе ДАЛО, как Иуде 30 серебреников, и отобрало у миллиона простолюдинов их ценности - обычный УПЫРЬ-КРОВОПИЙЦА и МАРОДЁР
кукиш
02.01.2021 в 00:49 | UA
и на последок, хорошее дело не назовут факельным( @баным).
Тазик
02.01.2021 в 08:33 | UA
Бандеры резали белорусов,а теперь они с ними фекально шествуют. Когда уже будет власть,которая пресечет всё это блядство.
ФСБшник
02.01.2021 в 09:15 | UA
Фекальное шествие)
И все вдруг Степановичи - можно же в укрАине так?!)
Яка страна таке и шествие!)
Депо
02.01.2021 в 18:15 | UA
Конфликта тут нет. Многим людям известно как за 200–500 грн. люди могут устроить любое шествие. Вероятнее всего это шествие устроено для иностранных каналов, именно потому что нашему народу пофигу. Интересно, насколько осознано наш народ понимает что происходит. Такое впечатление что у многих людей в головах повидло.