В Киеве полицейский бросил окурок в окно водителю

17.06.2020 в 04:31
В Киеве полицейский бросил окурок в окно водителю

В Киеве патрульный полицейский бросил окурок в окно водителю, который до этого выбросил докуренную сигарету на дорогу.

Инцидент опубликовало сообщество в Facebook «Киев Оперативный».

В Киеве произошел конфликт между автомобилистом и патрульным полицейским. Правоохранитель заметил, что водитель выбросил из окна окурок, остановил автомобиль и бросил в салон водителя его же докуренную сигарету

 

«Ну хорошо, я выбросил бычок. Ну можно мне сказать: выйди и подними. А сейчас если бы у меня в машине пожар был?» – возмутился водитель.

Полицейский ответил: «Сгорел бы, что же сделаешь, а как ты думал?».

Молодой человек записал на видео обращение к министру внутренних дел Арсену Авакову и его заместителю Антону Геращенко с требованием принять меры и научить своих подчиненных правилам этикета, а также уважительному отношению к гражданам Украины.

 

Комментарии (22)
Саша
17.06.2020 в 04:41 | UA
Мусорье майдановское, о.....ло, вы в месте с Порошенко жрать окурки будете... По набирали колхозников....
Дрэд
17.06.2020 в 05:08 | UA
Полицейский все правильно сделал. А если из за его окурка сгорело 10 г. леса или 300 г. урожая? Быдловодителей так надо и учить. Авакову пацана представить к правительственной награде за то что не зассал.
Игорь
17.06.2020 в 05:52 | UA
С каждым нужно говорить на ему же доступном языке. Полицейский молодец! Водитель - дерьмо! Как только получил "ответочку" - застонал. Про етикет он вспомнил.
Karass
17.06.2020 в 05:54 | UA
в пепельницу в машине потушить окурок этому водятлу карма не позволяет? а от пожара да нужно было перестраховаться потушив перед этим окурок у водятла на морде и эта быдлота еще требует соблюдения этикета
руль
17.06.2020 в 05:54 | UA
Так нах и живём,полный портрет власти и народа.
Стас
17.06.2020 в 06:01 | UA
Прикольно,було б якби автобидло ще вистялось або ви*ралость.Далі так як з бичком...Поліцію в цьому випадку підтримую! А "воно" за кермом ще й розплакалось...
Олександр
17.06.2020 в 06:04 | UA
Поліціянта нагородити адекватний поступок в цій ситуації. Водій лайно і скарга його бидляча. Треба його накормити цим окурком. Чи давно горіли ліси і поля в України? КОРОТКА У НАС ПАМЯТЬ.
wwew
17.06.2020 в 06:07 | UA
"Полицейский все правильно сделал. А если из за его окурка сгорело 10 г. леса или 300 г. урожая? Быдловодителей так надо и учить. Авакову пацана представить к правительственной награде за то что не зассал." Полицай должен действовать в рамках ЗАКОНА! другого не дано. Завтра он этот окурок кому то в ухо засунет, а мы в ладоши хлопать будем...
проктолог
17.06.2020 в 06:18 | UA
Быдло оно и в африке быдло. Полицейский красавчик, побольше бы таких, И пусть то быдло прочитает, что о нем думают люди
аналіз
17.06.2020 в 06:55 | UA
Все правильно...Був за кордоном, то там за те, що щось викинув з авта ( недопалок або сміття) приходить "лист щастя" на 250 -300 євриків, а в Сінгапурі викінеш недопалок або сміття на землю , не в урну - отримаєш 900 дол.США штрафу !!! Оту всю малоросійську та шаріковську публіку типу "Саші" тільки так і навчити можна ! Бо вони не колхозникі навіть, вони бичари колхозні !
Йоргус
17.06.2020 в 06:57 | SG
Молодой симпатичный парень, а задумался он что бы было, если бы все поступали как он? Его чуть прищемили и он сразу жаловаться. Больной на всю голову. Полицейский прав, но лучше бы штраф под десятку тысяч.
Andrew
17.06.2020 в 07:07 | UA
Полицейскому респект.
Владимир
17.06.2020 в 07:10 | UA
Быдло.Обратись сперва к своим родителям с претензией что они тебя не научили быть человеком
Владомир
17.06.2020 в 07:39 | UA
В нас, здорове суспільство, хоч поліцейський і не діяв згідно закону, але його дія підтримана на підсвідомості суспільства. Так і має бути., ще б "навчити" не смітити тих хто їде на полювання, риболовлю, відпочинок до річки, моря і т. д.
Мван
17.06.2020 в 07:42 | UA
Быдлота водитель, а полицай маладец
Владомир
17.06.2020 в 07:52 | UA
Складіть на нього протокол, по 152 ст, КУАП хай те падло дізнається що срати через вікно, шкідливо.
Аллобуц
17.06.2020 в 08:56 | UA
Вспомнил про правила этикета, а когда сам бросал бычок почему не вспоминал про правила этикета или обратиться к его родителям чтобы научили?
курт
17.06.2020 в 09:08 | UA
в ноздрю нужно было вернуть окурок: чтоб понял, что свиньей родился.
Тот ещё
17.06.2020 в 10:47 | UA
Вывод простой. Водила быдло немытое.
Полицай неправильно сделал. Не положено ему.
Но в душе рад за полицая
Виктор
17.06.2020 в 21:59 | UA
Два горожанина, в первом поколении... Ощущается!!! Общение, просто великолепно. Но один на правильном пути, а второй - закоренелый рагуль. Именно такие, обсцыкают подъезды, пишут на стенах, выгуливают собак на газонах и клумбах, не здороваются с соседями, выбрасывают в окна мусор и т.д.
Полициянт поступил правильно!!! Респект и уважуха!!!
Это не тот случай, чтобы его наказывать)))
Dima
17.06.2020 в 22:57 | UA
Порядок б все в голові навели ті двоє йолопів. Два чобота пара. Полісмену особисто від мене подяка! Бодай якісь хороші новини від роботи копів :)
Станіслав
18.06.2020 в 12:43 | UA
Розруха починається в голові. - класіка.