В Киеве на месте памятника Ленину установили золотой унитаз

03.02.2014 в 19:13

В центре Киева в понедельник состоялась шуточная акция, во время которой был установлен памятник "Межигорскому золотому унитазу". Памятник, по замыслу авторов идеи, символизирует расточительство, коррупцию и диктатуру в Украине. Об этом сообщает комиссия по вопросам студентов и молодежи ВО "Майдан".


Унитаз золотистого цвета был установлен на Бессарабской площади на постаменте, где недавно стоял Ленин, с помощью лестницы.


При этом молодежные активисты обнародовали обращение к внефракционным народным депутатам и членам фракции Партии регионов. "Найдите в себе мужество и силу выйти из-под контроля обладателя золотого унитаза! Завтра каждый из вас имеет возможность изменить ход украинской революции и остановить эскалацию конфликта. Встаньте на сторону украинского народа, проголосуйте за "Акт восстановления конституционного строя образца 2004 года" и войдите в историю Украины как люди, которые помогли дать начало восстановлению мира и спокойствия в нашем общем государстве", - говорится в сообщении.



 

 

Источник: РБК-Украина 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив