В Киеве клиентка прямо на почте сняла и надела трусы на голову вместо маски. ВИДЕО

25.05.2020 в 21:19
В Киеве клиентка прямо на почте сняла и надела трусы на голову вместо маски. ВИДЕО

В Киеве в отделении Новой почты сотрудники попросили клиентку надеть маску. В ответ на это женщина сняла трусы и натянула их себе на голову. Видео опубликовано в Instagram.

Женщина зашла в отделение Новой почты без маски и получила замечание от сотрудницы. В ответ на это женщина сняла штаны, нижнее белье и надела трусы на голову.

Внимание, на видео присутствует ненормативная лексика!

Комментарии (18)
Реалист
25.05.2020 в 21:28 | UA
Ей ещё нужно кастрюлю на голову одеть! И жопу ремнём надрать. Дура полная. Интересно, у неё есть муж или дети. Им прикольно такое смотреть?
горожанин
25.05.2020 в 21:29 | UA
Да правильно сделала! все как бараны с этими масками! скоро вам еще в ж...пу затычки скажут вставлять и все так и сдедаете!
Табак
25.05.2020 в 21:37 | UA
Трусы хоть кружевные?
Пелагея
25.05.2020 в 21:42 | UA
Ахаха, зачёт))
Да уж
25.05.2020 в 21:42 | UA
Молодец, не растерялась)
Европа
25.05.2020 в 21:52 | DE
Даты ордэна святова шумэра

За цэ ж стояв мойдан

Труханы кружэвни

Сухс
Маски шоу
25.05.2020 в 21:57 | UA
А просто платком фейс прикрыть, фантазии не хватило? Весь моск в кружева вышел?
Юлия
25.05.2020 в 22:12 | UA
А психушки,что уже закрыли?
утомленно
25.05.2020 в 22:37 | UA
Зато социальная дистанция гарантирована. Продуманка
HOOLINAM
25.05.2020 в 22:52 | UA
Главное жёлтым вперёд,коричневым назад как говорил один драматург.
утомленно
25.05.2020 в 22:58 | UA
Житомасону
А у этой прынцессы рюшки на хлебале? не разглядеть... Зрение подводит на старости. Все больше вдаль смотрю. В вечность.
Мыйдодир
25.05.2020 в 23:29 | UA
А што бля не так? Вчерась по киеву пидары бегали ваще без трусов ... и ни чего. Обошлось.
утомленно
25.05.2020 в 23:30 | UA
когда жопа вместо головы - я все-таки против... я за традиционное расположение
Страна Дураков
25.05.2020 в 23:35 | UA
Браво! Браво! Бис! Бис! Браво! Мужики в шоке, но не убегают: не каждый день ведь мастер-класс по "пошиву масок" на месте
Николаев
26.05.2020 в 01:19 | UA
Реально достали на новой почте этими масками, от них толку как с козла молока, зато сразу на месте продают маски по 18 грн
Наблюдатель
26.05.2020 в 12:08 | UA
Почитал комментарии. Множество одобрений явной дебилки. Стоит ли удивляться тому, что происходит со страной идиотов?
Наблюдатель
26.05.2020 в 12:18 | UA
То, что руководство "Новой почты" уволило не дуру, выдавшую идиотке в трусах на морде и не вызвавшую полицию с санитарами, а того, кто выложил этот ролик в Сеть, свидетельствует, что руководство точно такое же, что и сумасшедшая с трусами на роже.
26.05.2020 в 14:24 | UA
Наблюдатель, в стране идиотов, твой коммент не одобрили.