В Крыму голая женщина напала на полицейских (видео)

01.09.2021 в 00:01
В Крыму голая женщина напала на полицейских (видео)

В Крыму голая женщина напала на полицейских (видео)

Силовики в Крыму задержали двух туристов из Москвы, при этом одна из них – обнаженная женщина – напала на улице на наряд полиции. Полицейским пришлось за свои деньги покупать задержанной одежду.

Об этом во вторник, 31 августа, сообщает пресс-служба так называемого «МВД Крыма».

По данным ведомства, сотрудники ДПС остановили автомобиль, которым управлял пьяный водитель. Во время составления протоколов он оскорблял полицейских, не повиновался, а также попытался скрыться. Его задержали на месте.

«В это время к наряду полиции подбежала обнаженная женщина – как оказалось, бывшая супруга водителя. По внешнему виду она также находилась в состоянии опьянения, вела себя непристойно, выражаясь нецензурной бранью в отношении представителей закона, а также нанесла несколько ударов одному из сотрудников. На неоднократные требования полицейских прекратить противоправные действия дебоширка не реагировала. Сотрудники полиции купили ей халат и доставили правонарушителей – бывших супругов, жителей города Москвы 1977 и 1976 года рождения – в отдел полиции для разбирательства», - говорится в сообщении.

На задержанных составили административные протоколы за неповиновение сотрудникам полиции и мелкое хулиганство. В суде бывшие супруги признали вину, объяснив свое поведение тем, что находились в состоянии алкогольного опьянения.

Их оштрафовали, а мужчину, помимо этого, привлекли к административной ответственности, автомобиль поместили на спецстоянку.

Telegram-канал "Бушующий мир" опубликовал видео, вероятно, этого же инцидента. Там также утверждается, что нетрезвая женщина покусала одного из полицейских.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив