В Кремле референдум по правкам конституции назвали триумфом

02.07.2020 в 17:39
В Кремле референдум по правкам конституции назвали триумфом

Референдум, обнуляющий президентские сроки Владимира Путина, в Кремле назвали триумфальным, но в то же время в некоторых регионах была низкая явка. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, передает РИА "Новости".

"Де-факто состоялся триумфальный референдум доверия президенту Владимиру Путину", - заявил официальный представитель Кремля.

По словам Пескова, Кремль не будет выяснять отношения с регионами, где была зафиксирована низкая явка.

"Никакой заказной явки или результата не было и нет", - уверяет спикер Кремля.

Комментируя результаты голосования по поправкам к конституции в Ненецком автономном округе (НАО), где 54,57 процента жителей проголосовали против внесения изменений в основной закон, Песков отметил, что на результаты могло повлиять обсуждение возможного объединения региона с Архангельской областью.

Напомним, 1 июля в России завершился финальный этап всенародного голосования по Конституции. По результатам обработки 100%  протоколов вяснилось, что за поправки проголосовали 77,92 % граждан, 21,27 % - против. 

Комментарии (21)
Куивлянин
02.07.2020 в 18:00 | XX
Судя по начавшемуся в сети бандеробесию,пидрилобесию и либерастобесию-это действительно победа.
костюмер
02.07.2020 в 18:03 | UA
Двух зайцев!!! Крым и Курилы. Браво!
А у Нас умные есть???
костюмер
02.07.2020 в 18:08 | UA
не , городовой, идиоты плавно перешли щипацами - К НАМ . Со ВСЕЙ РАШКИ,
костюмер
02.07.2020 в 18:13 | UA
Да Европа.
Нам осталось работать( как святой франциск- на галерах).
Кормить семью, и отдыхать на временно окупированных территориях.
костюмер
02.07.2020 в 18:23 | UA
НЩ. Я не знаю кто такой Седово?
Власть взяли! Взяли. Себе бабки- людям геморрррой.
костюмер
02.07.2020 в 18:27 | UA
3 завода, на минуточку КОРАБЛЕСТРОИТЕЛЬНЫХ.
ГДЕ КОРАБЛИ??? Нехай , не раздрожай близких.
Некацап
02.07.2020 в 18:32 | UA
Рабы временно - а сцарь вечен.!
Судья Дредд
02.07.2020 в 18:42 | UA
Европе, понятно, что в России выбора нет, и результат был предсказуем, но у нас тоже выбора нет, проголосовали за Зе, и толку?
костюмер
02.07.2020 в 18:52 | UA
не за За зелю голосовали
ДАЙТЕ НАМ ХОТШОТО ТОЛЬКО НЕ ОН.
Николаевец
02.07.2020 в 18:55 | UA
Теперь Верховный Правитель наконец-то сможет победить всех либералов и стать Президентом всего земного шара. Эх, не раздумывая махнул бы сейчас жить в Саратов или Нальчик, да биндеры не отпускают, мучают...
бобо
02.07.2020 в 19:03 | UA
>Судья Дредд
как это выбора не было, есть еще собачка бабульки которую можно обменять на оплату за газ, результат был бы тот же.
Каклонегр Кукуй
02.07.2020 в 19:34 | EE
К написанию Российской Конституции 1993 года приложили руку американские специалисты, среди которых были представители USAID — организаторы «цветных революций» по всему миру. Поэтому в ответ на поднятие ЛГБТ флага над посольством США в Москве, россияне среагировали остроумно, - спроэцировали на здание посольства США слайд, где Борька-Алкаш обнимается с Блином Клинтоном, и подписью, - "Была ваша...", который сменял слайд с изображением Российской Конституции на фоне флага РФ, и подписью, - "... стала наша !"
Вот так, элегантно, и остроумно американцы были посланы в длительное эротическое путешествие ! )))
Следом за ними, могут идти обслуживающие вялый член дядюшки Сэма штатные комментаторы, - Нехай, Кирилл, Джон, и прочие _ополизы ! )))
факт
02.07.2020 в 20:01 | US
Да, это триумф демократии! Забыли, свинорылые ублюдки, как верещали про 73%, которые х.йло из 95 квартала набрал на выборах и всех уверяли, что это правдивые цифры?
Виктор
02.07.2020 в 20:03 | UA
Триумфальное наепалово одним махом.
Полное фиаско демократии и полнейшая победа бабла над добром....
Не видеть этого не может только слепой.
костюмер
02.07.2020 в 20:07 | UA
нехай- твоя мечта сбылась. ФСЁ- власть Ваша.
Стестняюсь спросить- А ДАЛЬШЕ ЧТО???
ЛЮДЯМ , просто простым. Какие по улицам ходят, далеко не улыбчевым. Им как????
Выйди и объясни. Дороги, цены.
Газ для легковых в закупке СКОКА? А за СКОКА продают? Где АНТИМОНАПОЛЬНЫЙ???? иГде Гарант??? а Он олигархов на совет собирает, А Это Нормально???
Мальчик, нарви букет, и приниси под подъесд своми врагам.
новый
02.07.2020 в 20:07 | UA
Европа+2Сегодня в 19:10 | NL

Эта поправка тоже заставляет шумеров беситься?


так дело в том, что кастрюли сру-щие на этом сайте даже не знают о чем гласят эти поправки. Им это даже и не надо. Почитайте их коменты - они ни о чем. Просто нужно зас-рать ветку.
К примеру кто-то написал по поводу поправки за индексацию пенсий? И как это важно в свете того, что бандеры в 2014-2015 годах 2 года не индексировали пенсии при росте цен в 2.5 - 3 раза. При росте цен на газ почти в 10 раз. У меня родственники пенсионеры выгребли почти все свои запасы - около 7 тыс долларов чтобы выжить. Осталось около 500 баксов. При этом зимой котел включали только на Единицу, спали в вязаных шапках. Они эти года с 1990-тыми сравнивают. Такой же был грабеж и беспредел.
костюмер
02.07.2020 в 20:31 | UA
Та все мы хотим ОДНОГО- жить , работать, растить детей, гордиться Двором, дорогами, учителями, помогать старикам (хоть своим). Ну нет в Украине политики сохранения населения. Назовите позитив.
и по этому мы каждый сам за себя.
Мы это мы- а они - это они.
костюмер
02.07.2020 в 20:57 | UA
<удалено модератором>
костюмер
02.07.2020 в 21:01 | UA
не, я приехал в родной город и тут такое щастье- н щ.
Вы так распинаетесь- коньки похители.
Вы ЗНО 2 экзамена сдали?
Каклонегр Кукуй
03.07.2020 в 01:18 | PL
Нехай щастить0Вчера в 19:51 | UA

Ты трудись, ЧМО, не отвлекайся )))
Каклонегр Кукуй
03.07.2020 в 01:23 | PL
Нехай щастить0Сегодня в 00:39 | UA

Вы шесть лет ниггерам отсасываете, и ничего, не поперхнулись )))