В Корабельном районе нашли беспризорного мальчика. ФОТО

01.12.2011 в 14:08
В Корабельном районе нашли беспризорного мальчика. ФОТО

В Корабельном районе нашли беспризорного мальчика. ФОТО

1 декабря, примерно в 07.55, в дежурную часть Николаевского городского управления УМВД Украины в Николаевской области по спецлинии «102» поступило сообщение от жителей Корабельного района о том, что на углу пр. Октябрьского и ул. Леси Украинки находится безнадзорный несовершеннолетний мальчик, который неадекватно себя ведет.


На место происшествия выехал наряд сотрудников БПС НГУ УМВД Украины в Николаевской области. Информация была подтверждена и правоохранители доставили несовершеннолетнего в Корабельный РО НГУ УМВД.


Работниками СКМДД Корабельного РО НГУ УМВД составлен акт о найденном ребенке. Мальчика осмотрели в медицинском учреждении и медики острой патологии не выявили, но подтвердили диагноз неадекватного поведения.


Сейчас несовершеннолетний мальчик находится в приюте для детей г. Николаева. По словам найденного, ему 9 лет, имя - Ури, а маму зовут Наталья. Имеет дефекты речи, говорит с акцентом, ориентировочно молдавским. На животе имеет вертикальный рубец примерно 20 см.


УМВД Украины в Николаевской области обращается к гражданам, владеющим любой информацией о найденном несовершеннолетнем мальчике, обращаться в Корабельный РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области по адресу: г. Николаев, ул. Янтарная, 64 и по тел.: 063-428-87-95 или 102.


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив