В Коблево милиционеры закрыли «Лас Вегас»

28.09.2013 в 13:17


Во время проведения санкционированного обыска в помещении, в котором, в нарушение требований Закона Украины «О запрете игорного бизнеса», предлагалось принять участие в игре в автоматы, работниками Березанского РО УМВД Украины в Николаевской области обнаружены и изъяты денежные средства и ключи от игровых устройств.

В Коблево милиционеры закрыли «Лас Вегас» 

 

В августе 2013 года в прокуратуру Березанского района поступила информация о деятельности игорного заведения на территории поселка Коблево, которая была внесена в Единый реестр досудебных расследований по признакам уголовного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст. 203-2 УК Украины «Занятие игорным бизнесом».

 

Правоохранителями были проведены следственно-оперативные мероприятия, по результатам которых было подтверждено совершение противоправного бизнеса и, после получения постановления местного суда, работниками милиции и прокуратуры района проведен обыск в помещении, размещенной во временной постройке.

 

В рамках уголовного производства изъято 38 игровых автоматов, денежные средства, полученные преступным путем, в сумме около 1000 грн. и ключи от игровых устройств.

 

Проводятся дальнейшие следственные действия, устанавливаются владельцы игорного оборудования.

 


 

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив