В Карабахе погибли уже 16 человек: более 100 ранены - опубликованы фото из больниц

27.09.2020 в 18:40
В Карабахе погибли уже 16 человек: более 100 ранены - опубликованы фото из больниц

В Карабахе во время обострения конфликта в воскресенье погибли 16 человек, еще более ста были ранены. 

Об этом заявил заместитель командующего армией обороны Карабаха Артур Саркисян сообщил в воскресенье в ходе брифинга, передает "Спутник".

По его словам, у противника также серьезные потери. За считанные часы боев подбиты около 30 танков и БМП азербайджанских ВС, около 20 ударных и разведывательных беспилотников, три вертолета.

Также он рассказал, что личный состав карабахской армии эффективно выполняет свою задачу.

Фотографии раненых опубликовал Телеграм-канал "Baza".

Фото раненых в Карабахе. Телеграм

Фото раненых в Карабахе. Телеграм

Фото раненых в Карабахе. Телеграм

Фото раненых в Карабахе. Телеграм

Фото раненых в Карабахе. Телеграм

Причины конфликта в Нагорном Карабахе

Военные действия начались в начале 1988 году, когда Нагорно-Карабахская автономная область объявила о выходе из состава Азербайджанской ССР. В ходе вооруженного противостояния в 1992-1994 годах Азербайджан потерял контроль над Нагорным Карабахом и семью прилегающими к нему районами. С 1992 года ведутся переговоры по мирному урегулированию конфликта в рамках Минской группы ОБСЕ. 

Комментарии (16)
костюмер
27.09.2020 в 18:58 | UA
Из под дивана торчат уши госдепа.
Ленинградец
27.09.2020 в 19:08 | FI
Пырдла
Сева стополец

Шумеры, чей Крым? Вот ары, они хотя бы воевать стали с азерами за Карабах. А вы, в труселя наложили? Воены))
Ъъъъ
27.09.2020 в 19:19 | UA
Снова Николаевец
Ну ты тупой. Свинособаки живут в паРашке. Учи матчасть и тогда не будешь путаться в том, чего не знаешь
27.09.2020 в 19:23 | US
МЕДВЕЖУТЮ-1Сегодня в 19:12 | UA
А автономии имеют право выходить из состава страны?

естественно имеют.., обьявляя акт о независимости. Так- же право наций на самоопределение, которое, по моему мнению и исходя из логики, первично над территориальной целостностью государства, т.к. народ то существовать без государства может, а вот государство без народа,- никак.
27.09.2020 в 19:26 | US
бугого-1Сегодня в 19:20 | GB
Ленинградец
смешной ты какло, напомнить размер т.н. укроины, тогда малороссия в 1654 году,( три области), когда предки нынешних майданят пришли проситься к Московскому царю, дабы пшеки их не вырезали.
сеня
27.09.2020 в 19:27 | UA
Судя по фото , какие больницы в каком-то блядь Карабахе , то Николаев - это индийские трущёбы .
27.09.2020 в 19:30 | US
МЕДВЕЖУТЬ1Сегодня в 19:28 | UA
кули ты этому какло отвечаешь, если ему лиж бы пистануть, даже в гугл не заглянул, когда началась 1 я чеченская.
Циник
27.09.2020 в 19:35 | UA
Черти хохлатые,а вы за кого?
27.09.2020 в 19:38 | UA
Зато Крым без единого выстрела отдали. И пытаются что-то доказать Донбассу.
27.09.2020 в 19:46 | US
МЕДВЕЖУТЮ-1Сегодня в 19:36 | UA
Так что получается, что ввод российских войск в Чечню как и ввод украинских войск на Донбасс - идентичные события! Но путинососы почему-то одни восхваляют, а другие осуждают!


уймись уже, в укре произошел вооруженный захват власти, и законная власть, если на то пошло, то именно сейчас на Донбассе, который не принял этот переворот.
27.09.2020 в 19:47 | US
народ почитайте как Лукашенко послал нахер макарона, это просто высший класс.....до сих пор угораю...)))))) какло, там вашего гамасека бацька зобижает....
Ялынка
27.09.2020 в 21:17 | CA
Срач смотрю зачетный даже на крови у диванных воинов.
Кстати я не поняла, а за кого болеть то надо? За Армению или Азербайджан? Кто ватники из них кто вышиватники если майданым языком трындеть?
рембо
27.09.2020 в 21:21 | UA
Все, все -во всем виноват не Путин а Ленин?
НССР
27.09.2020 в 22:37 | UA
Циник «хохлы» за того за кого прикажет гос деп, а что ?:))
Казак
27.09.2020 в 22:44 | XX
Сцука,от таких новостей тошно становится. Как будто и не было тех лет,когда оттуда вернулся... (((
А ещё отлично помню,как мои николаевские друзья говорили мне; "У нас такого никогда не будет! Мы умные и белые, а не какие-то тупые черножопые."...
Ага,блять... Умные...
Вот как раз в Карабахе я и получил прививку от человеческой тупости.
Казак
27.09.2020 в 23:46 | XX
кЫрЫло, жду тебя в Дебальцево. Напиши,когда приедешь.