В Кабмине отчитались: в Николаевской области уже отапливаются жилые дома

01.10.2013 в 20:15

18 областей начали отопительный сезон, а тепло в жилые дома подают в 10 областях. Об этом сообщили в пресс-службе Кабинета Министров Украины.



«По Украине уже отапливается 6 тыс 801 жилой дом в 10 областях (Винницкой, Донецкой, Львовской, Николаевской, Полтавской, Ровенской, Сумской, Тернопольской, Хмельницкой, Черниговской областях).


В общем, отопительный сезон начали в 18 областях (Винницкой, Волынской, Днепропетровской, Донецкой, Житомирской, Киевской, Кировоградской, Луганской, Львовской, Одесской, Полтавской, Ровенской, Сумской, Тернопольской, Харьковской, Хмельницкой, Черновицкой, Черниговской областях) и в городах и Севастополе. По состоянию на 1 октября в Украине уже подано тепло в 2 889 детских садов, 2 тыс. 704 школы и 1 тыс. 24 больницы. К отопительному периода подключен 2 тыс 372 котельные. В частности, в Киеве тепло уже подано в 170 детских садов, 18 школ и 64 больницы», - говорится в сообщении.


Напомним, как сообщали «Новости-N», в Николаеве только с завтрашнего дня начнут отапливать социальные объекты: детские сады, школы и больницы. Дата подачи тепла в жилые дома пока не конкретизирована.

 

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив