В Хмельницкой области трое детей ночью убежали от пьяных родителей

В Хмельницкой области трое детей ночью убежали от пьяных родителей

В Хмельницкой области трое детей ночью убежали от пьяных родителей

Трое детей из поселка Ямполь в Хмельницкой области сбежали от пьяных родителей.

Детей обнаружили полицейские на станции в Тернополе, это ориентировочно в 75 км от их места жительства. Несовершеннолетние рассказали, что родители употребляют вместе алкоголь и наносят им побои, поэтому ночью дети решили уйти из дома.

Детей без сопровождения взрослых на перроне ж/д вокзала в Тернополе заметили сотрудники полицейской станции утром в четверг, 9 марта. 14-летняя девушка, ее 10-летний брат и их 10-летняя подруга приехали из поселка Ямполь Хмельницкой области. Они рассказали, что ночью скрылись от пьяных родителей.

«Детей стражи порядка угостили чаем со сладостями и вызвали на станцию работников ювенальной превенции Тернопольского райуправления полиции. Юных беглецов отвезли в центр социально-психологической реабилитации детей. Общаясь с ними, ювенальные работники выяснили, что их родители вместе употребляют алкогольные напитки, издеваются и избивают своих детей», – сообщает пресс-служба полиции Тернопольщины.

Правоохранители сообщили коллегам информацию о местонахождении несовершеннолетних. Родители об исчезновении детей до сих пор в полицию не сообщали и не волновались их отсутствием. Их привлекут к ответственности по статье о неисполнении родительских обязанностей, предусматривающей минимум 850 грн штрафа.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив