В Херсонской области зарегистрирован первый случай заболевания коронавирусом

25.03.2020 в 21:48
В Херсонской области зарегистрирован первый случай заболевания коронавирусом

В Херсонской области обнаружили первый случай заболевания коронавирусом.

Об этом сообщил на своей странице в Facebook глава Херсонской ОГА Юрий Гусев.

«Пациентка в удовлетворительном состоянии, находится в больнице под постоянным наблюдением медиков, действующих в соответствии с отработанными методами Минздрава. Семья пациентки находится на самоизоляции, также под наблюдением врачей. Сейчас в экстренном режиме проходит заседание областной комиссии по техногенно-экологической безопасности и чрезвычайным ситуациям», - сообщил Гусев.

Комментарии (9)
Коба
25.03.2020 в 21:56 | UA
Такое ощущение что медики специально выбирают бабуль которых смерть поссать отпустила ...А потом :Оооооо!! Померла выд коронапидара!!!!! Пиарщики хуевы!!!!
Николаевец
25.03.2020 в 22:24 | UA
А почему никто не пишет о тех кто выздоровил и сколько лет поступившей?
Галина
25.03.2020 в 22:28 | UA
Везде ответы сразу!!! А в николаеве уже неделю ждём!!! И тесты уже есть а мы все равно ждём!!!!
Виктор
25.03.2020 в 22:40 | UA
Та не ссыте вы) у нас пол страны уже переболело и перенесло этот вирус на ногах) это в Италии амба, а у нас народ подыхай но работай или с голоду помрешь. Вот и забивают большой и толстый)
Жопс
25.03.2020 в 23:15 | UA
Наконец-то ,до кастрюль из нержавейки начало доходить,что не нужны мы Европе никогда не были. От слова совсем.
вася
25.03.2020 в 23:30 | UA
В жопе ты живёшь а не в Италии, жопомой сраный.
Серж
25.03.2020 в 23:47 | UA
Что то я не видел тебя в той италии
Доктор