В Херсонской области пьяный россиянин изрезал ножем незнакомца

03.09.2013 в 14:31

На Херсонщине 23-летний гражданин Российской Федерации исполосовал ножом незнакомого мужчину на улице, сообщает пресс-служба ГУ МВД в области.

Как выяснилось, парень приехал в гости к матери, и около недели отмечал свой приезд. Во время очередного застолья в кафе у него возник конфликт с местными жителями. Гостю показалось, что с ним неучтиво общались, оскорбляли и плохо смотрели. После ссоры мужчина вышел из кафе и направлялся домой.

На улице он заметил 40-летнего местного жителя. Молодому показалось, что прохожий был одним из посетителей, с которым он ссорился. Парень начал словесно оскорблять прохожего. Тот убеждал, что он не был в кафе и вообще не понимает, в чем виноват.

Зато молодой ударил прохожего ножом в живот. Пострадавшего доставили в больницу с диагнозом: проникающее ножевое ранение брюшной полости. Состояние здоровья удовлетворительное.

Возбуждено уголовное ело по стаеть "Умышленное тяжкое телесное повреждение". Злоумышленник задержан и сейчас находится в изоляторе временного содержания райотдела.
 

Подробности

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив