В Херсоне из-за петард избили депутата

03.01.2022 в 11:19
В Херсоне из-за петард избили депутата

В Херсоне из-за петард избили депутата

В Херсоне 1 января избили депутата горсовета от партии "Европейская солидарность" Игоря Осауленко после того, как он сделал замечания из-за бросания петард.

Об этом сообщает Укринформ со ссылкой на депутата Херсонского городского совета Ивана Глухова в Facebook.

Игорь Осауленко рассказал полицейским, что с двумя товарищами шли по дороге между многоэтажками. В это время с балкона одного из домов трое неизвестных стали бросать петарды.

Как сообщили в полиции, на этой почве возникла словесная перепалка. Впоследствии неизвестные догнали на улице депутата с его товарищами. Конфликтная ситуация продолжилась, в результате депутат получил несколько ударов по лицу, после чего нападавшие скрылись в неизвестном направлении.

Полицейские уже установили личность одного из трех неизвестных, причастных к избиению депутата, принимаются меры по установлению его местопребывания и доставке в управление полиции.

В Единый реестр досудебных расследований внесены сведения по признакам уголовного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст. 125 Уголовного кодекса Украины "Умышленное легкое телесное повреждение". Продолжается досудебное расследование.

Напомним, ранее под Одессой неизвестные жестоко избили депутата из Херсонской области.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив