В Херсоне на женщину обвалился потолок, пострадавшая в тяжелом состоянии

29.11.2012 в 17:11

В Херсоне 29 ноября в жилом двухэтажном доме барачного типа на ул. Перекопской, 185 обвалился потолок первого этажа. При обвале пострадала жительница указанного дома, гражданка 1949 г.р.


Чрезвычайное происшествие произошло примерно в 10 часов утра – вызов скорой зафиксирован в 10.07. Пострадавшая в тяжелом состоянии госпитализирована в областную больницу с предварительным диагнозом – закрытая черепно-мозговая травма, перелом костей таза и подозрение на перелом позвоночника.



Обрушение произошло с санузле второго этажа дома: пол помещения с умывальниками и унитазами провалился на первый этаж, в такой же санузел. Насколько стало известно, пострадавшая – жительница квартиры на втором этаже – зашла в помещение санузла и облокотилась (возможно, присела) на умывальник. В этот момент прогнивший пол и провалился.



Однако, по словам начальника управления жилищно-коммунального хозяйства Херсона Алексея Рыбакова, пол в санитарном узле этого дома уже давно находился в аварийном состоянии, и жителям этого дома аварийным санузлом пользоваться было запрещено.

 

Площадь свободы

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив