В Харькове жестоко избили битами сотрудника Партии Шария: пострадавший в реанимации. ФОТО 18+

25.06.2020 в 11:32

В Харькове неизвестные жестоко избили битами сотрудника Партии Шария, который вел колонну митингующих 17 июня в Киеве во время акции «Немой президент – не мой президент!».

Об этом сообщил глава партии Анатолий Шарий.

По его словам, нападение произошло сегодняшней ночью, 25 июня, при этом сотрудника партии избили битами по голове. Пострадавший находится в реанимации на грани жизни и смерти.

Шарий сообщил, что до происшествия сотрудник партии заявил в полицию об угрозах со стороны главы Центрального штаба «Национального корпуса» Максима Жорина и лидера харьковского Нацкорпуса Константина Немичева.

«За два часа до попытки убийства парень написал очередное заявление на угрозы жизни со стороны начштаба Нацкорпуса Жорина и главы Нацкорпуса Харькова Немичева», – отметил глава партии.

Ранее, как сообщали "Новости-N", напали и жестоко избили  руководителя ячейки Партии Шария в Житомире. 

Комментарии (63)
Победим
25.06.2020 в 11:35 | UA
Только единым Отечеством спасемся !

Лукашенко на Красной площади признался, что приехал в столицу Родины

Кто-то из зрителей с трибун, увидев Лукашенко, выкрикнул слова благодарности: «спасибо, что приехали». Через несколько секунд белорусский лидер ответил: «в столицу родины приехали!»

Также Лукашенко пожелал россиянам не болеть. «Победим, выстоим, не болейте!» — закончил он.

Гитлеровец Юзик
25.06.2020 в 11:39 | UA
пора давать вооруженный отпор.
Очевидно
25.06.2020 в 11:42 | DE
Нужны антитеррористические меры против лжепатриотов нацкорпуса , с-14, секиры, азова... ! Иначе президента на зеленое мыло !
Мдауж
25.06.2020 в 11:42 | UA
Обоссыши на толпу не полезли) по одиночке высмыкивать это они молодцы))) Герои)))
Алекс
25.06.2020 в 11:44 | UA
На прошлых выборах голосовал за Зелю. Ждал изменений. Теперь вижу, что зеля голимое ссыкло, как и все его однопартйцы и вся его команда. Отзываю свой голос и хер вам на местных выборах. Парню выздоровления. Нацисты пусть потом не визжат как сучка " анас за шо" и "мама, вызывай ментов".
Дмитрий андреев
25.06.2020 в 11:47 | UA
Там же одна пид@расня в этом нацкорпусе
Сергей
25.06.2020 в 11:49 | UA
Ну твари сифилитические, держитесь!!! Будем вас уродов на ремни резать!!!
Просто Пеца
25.06.2020 в 11:49 | UA
Пора "мама вызывай ментов"
Коронавирус
25.06.2020 в 11:50 | UA
Профессор, у него хвост отпал
УКРправда
25.06.2020 в 11:50 | XX
Можно легальные режущие, пневматику, флобер и по разрешению травматику. Дома лучше иметь дробовик, всем учиться пользоваться.
житель
25.06.2020 в 11:53 | UA
Точно как коричневорубашечники в 30-х годах в Германии
самовисуванець
25.06.2020 в 11:57 | XX
>Коронавирус-2Сегодня в 11:50 | UA
"..Профессор, у него хвост отпал..."

Посмотрим что у тебя первым отпадёт....
Вроде так
25.06.2020 в 11:58 | XX
Полицаи помогают только нацистской "улице", СБУ их крышует, ЦРУ работает с СБУ.
Такой устрашающий способ управления народом. Ободрать , постепенно умертвить, чтобы не пикнули и освободить земли Украины для хозяев и их новых мультикультурных рабов.
Да уж
25.06.2020 в 11:58 | UA
Анатолию пофиг на вас. Он сидит в своих Нидерландах, и у него все зашибись. Ему платят за то, чтобы он таких дурачков подначивал выходить на улицу.
Николаевец
25.06.2020 в 12:00 | UA
Это уже перебор. такого беспредела по-ходу даже при Януковиче не было.
антисемит
25.06.2020 в 12:02 | UA
Считаю, что надо сделать так, что бы нацики не смогли ничего взять в руки - как говорится нет рук - нечем махать )))
Вроде так
25.06.2020 в 12:03 | XX
При Януковиче была нормальная милиция и приемлемый порядок. Понятно, что недостатки, воровство были.
Но такого говна и и его количества - не было !
Коронавирус
25.06.2020 в 12:06 | UA
Давай толян, приезжай в Украину. Шо ж ты руками оленей то роботаешь? Харэ языком трепать
Коронавирус
25.06.2020 в 12:07 | UA
Пчёл, анитошо?
Да уж
25.06.2020 в 12:08 | UA
Кошмар какой...как можно так сильно избить человека до полусмерти...уроды, нет слов...надеюсь, он выживет.
Корниекно
25.06.2020 в 12:10 | UA
Лучшим ответом этим уродам может быть только голосование за партию Шария. Другого выхода нет.
Адмирал
25.06.2020 в 12:11 | UA
Когда президент, тряпка и предатель!!!!!

Скорейшего выздоровления, парню.
вася
25.06.2020 в 12:15 | UA
Ну теперь понятно,зачем раскручивал проэкт"Опусти вату".руками не слишком одаренных людей, которые не способны анализировать информацию без эмоций, в Украине ускоренно пытаются развязать гражданскую войну.Опять же таки,не зря Азиров,там заявы относительно Шарика делает.Эх,люди,люди-туго у вас с умением думать,а с причинно-следственными связями вообще беда((
коте
25.06.2020 в 12:16 | UA
Мрази. Хотят загнать народ в стойло.
ХохловатноМарлиевыеКружевныеТрусики
25.06.2020 в 12:18 | XX
Поколачивают Шариковы друг-дружку.Как никак адиннарот.
Житель гражданин
25.06.2020 в 12:19 | UA
Выздоровления потерпевшему и здоровья.
ХохловатноМарлиевыеКружевныеТрусики
25.06.2020 в 12:34 | XX
Ну прям точ в точь по пути совка-пока одни на фронте воюют,другие изнутри страну разрушают.Так держать,тюркомовлящие хазаре-совковиты!
Джон
25.06.2020 в 12:42 | UA
Боюсь, что парень не выживет...
Снова Николаевец
25.06.2020 в 12:50 | UA
Коронавирус
Смотри на эту фотку и представляй, что ты и твоя семья будут такими же...
Судья Дредд
25.06.2020 в 12:54 | UA
ХМКТ, трусы не жмут на воспаленный мозг?
видно сразу
25.06.2020 в 12:57 | UA
кто за кого.А вы уличите Шария во лжи.Пока он вас тычет как котят мордой в дерьмо. Меры нужно принимать.
Юлия
25.06.2020 в 12:57 | UA
Голосовала против Порошенко,за Зеленского.Голосовала против политики Порошенко Получили Порошенко 2,если ты трус,и у тебя кривые руки, какого-то хрена было идти в президенты.Когда Зеленский произносил инагурационную речь,я плакала.Ему не стыдно быть таким омерзительным предателем?
Снова Николаевец
25.06.2020 в 13:01 | UA
Обратите внимание, как даже на этом сайте всякая подань пытается оправдать террористов типа Навоз, то есть это Азов. И нац Корпус. Гестаповские паскуды когда вас будут забивать до смерти на допросах и перед тем как сбросить в яму, сумейте сдохнуть достойно. Не скулите и не просите пощады! Ладно???
вася
25.06.2020 в 13:04 | UA
Пчел.мне нечего думать, зеля и шарий-оба проекты,это яйца в разных корзинах одних хозяєв.Что касаємо сторонников партии Шария,так это "футболисты" на могилах ольшанцев-нет там идей,ну разве что "за все хорошее-против всего плохого". Касаемо, нацкорпуса подконтрольного Авакову,который отметелил шариевцев,ну сорри, это очередной сезон "Слуги народа", мне это не интересно.потому как понятно,что это шоу.
Снова Николаевец
25.06.2020 в 13:06 | UA
вася
Васёчек ты и тебе подобные, когда встанут перед "зоряной брамой", в просто народии расстрельная яма, я надеюсь ты просто помолишься своему богу! Так ведь???
Снова Николаевец
25.06.2020 в 13:08 | UA
пол стакана и на пляж
Перед расстрелом тебе не предложат жаде глотка.
Ты всерьёз считаешь себя червиком невмирущим???
Паша
25.06.2020 в 13:13 | UA
Страна с такими внутренними противоречиями обречена. Например язык. Большинство думает общается на русском, но Государство Украина на нём не говорит с людьми, оно запрещает обучаться на русском языке.
Джон
25.06.2020 в 13:18 | UA
Снова Николаевец0Сегодня в 13:08 | UA
Угомонись. Виновников найдут и будут судить. А если будете пытаться раскалывать Украину, суда не будет, а вместо бит будет ВСУ.
Снова Николаевец
25.06.2020 в 13:24 | UA
Джон
Угомонись.
Да ты шо бля? Разрешите исполнять??? Разрешите бегом?!
Тебе не кажется, что ненька уже всё? И вспомни как расстреливали всякую националистическую сволочь? Ты думаешь трудно поднять документы по организации диктатуры пролетариата и введении суда троек?
А кто будет виноват в этом? Да вы подонки!
вася
25.06.2020 в 13:27 | UA
Снова Николаев-та не исходи на говно))) С чего ты взял,что избиение шариевца-это уничтожение,репрессии,гонения шариковых? Попытайся,посмотреть с другой стороны-почему это не расценить-как поднятие рейтинга и увеличения стронников?))) Ну,а "расходный материал" в виде этого пострадавшего,партайгеноссе не ипет,"полезных идиотов" да еще и за бабло пруд пруди во все времена
Шурави
25.06.2020 в 13:38 | DE
Стакан, ты уже махнул. Теперь можешь уколоться и собирать шаравары. Польские поля клубники ждут тебя!!!
Народ, нация или называйте как угодно, построеный на ненависте и вражде обречен только на одно...

А вообще Украина - страна терпил, терпели многое, и еще будет!
Шурави
25.06.2020 в 13:42 | DE
Когда Николаев был ваш, выблядок фашистский? А на счет гробов правильно интересуетесь. Скоро будете пачками заказывать, для себя!
Шурави
25.06.2020 в 13:44 | DE
Лиза, под какой пункт статьи Терроризм, шариковы подбодают?
Джон
25.06.2020 в 13:53 | UA
Снова Николаевец0Сегодня в 13:24 | UA
Не кажется... Вы, сцыкливые и подлые твари, не более...
Шурави
25.06.2020 в 13:56 | DE
Стакану, - лечиться нужно. Больше добавить нечего.
Салям
25.06.2020 в 13:57 | XX
Шурави ...А вообще Украина - страна терпил, терпели многое, и еще будет!

Так тогда большинству помереть придется. Загоняют по всем направлениям, "реформам", "тарифам, налогам, законам и т.д. А отряды страшил из "нацкорпуса" выполняют функции , чтобы люди боялись и молчали. Предатели Украины не только власть, депутаты и президент, но и эти отряды штурмовиков.
Внезапно
25.06.2020 в 14:08 | DE
Это писец . ЗЕ хуже ПЕ и это факт .
Шурави
25.06.2020 в 14:23 | DE
Нехай щастить, на меня твои сородычи работают, гуцулы из галичины. Вот они мне задницу и лижут. Кстати, приезжай и ты! Чо с голоду пухнуть? Я похлебки дам, и пару копеек, что б не обоссаный ходил ;)
Снова Николаевец
25.06.2020 в 14:24 | UA
вася
почему это не расценить-как поднятие рейтинга и увеличения стронников?
Васёчек! Я надеюсь ты будешь исповедовать точно такую же философию и даже показывать трезубец, слабеющей рукой, когда тебя самого будут забивать на смерть. Ведь правда?
Снова Николаевец
25.06.2020 в 14:26 | UA
пол стакана и на пляж
Да таких как ты надо только на утилизацию. Права русская поговорка. Таких как ты только могила...
Джон
25.06.2020 в 14:49 | UA
Ленинградец-2Сегодня в 14:24 | F
Ты обыкновенное мокшанское ЧМО, таким даже деток напугать нельзя. - А просто вытереть о тебя ноги... Так русским духом вонять будет на пол версты.
Джон
25.06.2020 в 14:55 | XX
Пчёл+2Сегодня в 14:32 | UA
Ты о чем...? - Выблядок...?
Ты "че" не скулишь по опущенному как-цапами региону под названием ЛДНР...?
Какой фашизм...? Мы просто не хотим пустить вашу ЛДНР-овскую чуму дальше.
Мне начхать под каким флагом или красными шариками эта чума хочет пролезть в Украину. Чуму нужно выжигать.
Джон
25.06.2020 в 15:10 | XX
Пчёл0Сегодня в 15:04 | UA
Ебанько, уже нашли тех, кто бил битами...? А ты не удивишься, если это будут ваши подельники-провокаторы...?
Не пугай меня: повторяю еще раз - вы сцыкливые и подлые подкак-цапники, у вас нет будущего. Ну разве, что на "Дальневосточном гектаре" с сусликом на цепи.
Казак
25.06.2020 в 15:20 | XX
Ещё 6 лет назад,летом 2014,я говорил о том,что куевские вурдалаки целенаправленно подставляют подразделения ВСУ под удары ополченцов Донбасса,а всевозможные карательные батальоны псов предусмотрительно убрали во вторую линию,чтобы они не были уничтожены раньше времени. Этих псов нужно было сохранить в целости для последующих карательных акций против населения внутри Украины. Но нужно было так же,чтобы псы приобрели некоторый боевой опыт и потому их очень ограниченно и аккуратно использовали на вторых ролях не допуская серьёзных столкновений с ополчением. Задача была выполнена - псы приобрели опыт и остались живы(почти все). Через некоторое время гражданам Украины придётся столкнуться с ними уже в своих городах и домах. Так что будьте к этому готовы морально,физически и технически. Увидел ПСа - убей ПСа,пока он не убил тебя! Никакой жалости к ПСу! Это не человек,это мразь!
Шурави
25.06.2020 в 15:23 | DE
Джон, когда выжигать будешь, смотри не обожгись. Одни выжигатели кричат: "Мама, вызывай ментов"
Другие на площадях вниз головами висят.

Выжигатель мля...
Юлия
25.06.2020 в 15:24 | UA
А де нова поліція?Щось я не чула як відреагував президент.Коли був майдан, світлина з фінгалом Луценко обійшла весь світ ,то було звиряче побиття опозиції,а зам чому тиша?Ех,журналісти ,ви,журналісти, що ж ви такі продажні? Влади нема,
Пастор Шлаг
25.06.2020 в 15:27 | UA
Почитал комменты, особенно последние впечатлили Нехай совсем деградировал. Пичалька.
Ни логики, ни задора, шлёпает бездушно как-то.
Хороша страна, если три российских военных смогли все поломать, ага.
А те люди, которые танки голыми руками останавливали, тоже российские шпионы?
А как вам картина - в 2014 Янукович нашел яйца в штанах и обстреливает Львов из градов, шесть лет подряд. Можете представить?
ЛизаUs
25.06.2020 в 15:59 | US
Ботофкрма троллей в полном составе вышла на отработку нового задания? Нехай щастить, ЛизаUS, Джон, Просто Вася. Одно радует - модератор удаляет всю писанину от этого биомусора.
Шурави
25.06.2020 в 16:17 | DE
Нехаю, так тебе на билет дать денег?? Приедешь ко мне? Нужно на фирме унитазы помыть...
Казак
25.06.2020 в 16:44 | XX
Ленинградец,
я никоим образом не собираюсь в чём-то убеждать это необучаемое быдло...)))
Просто года три(может больше) назад,когда на сайте появилось НАХуй(тогда оно было ещё относительно адекватное), я предложил этому чучелу приехать в Дебальцево и Алчевск,чтобы можно было всё увидеть своими глазами. Ему нужно было всего лишь доехать до ЛНР,а там бы я уже встретил. Всё было бы красиво и интересно,а самое главное из первых рук... Но оно же оказалось чучелом...)))
Джонька НехайкаКирилкаВася клонЛизаЮс
25.06.2020 в 16:45 | XX
Джонька и Нехайка0Сегодня в 15:16 | US
За Новый Мировой Порядок!
За плюрализм и демократию!
За процветание власти предержащих!
За толерантность, гендер и секспросвет!
За эвтаназию, наркотики и проституцию !
Марго
25.06.2020 в 18:05 | UA
Шариялюбов много их не жаль .
ЛизаUs
25.06.2020 в 18:08 | US
ЛизаUS Сегодня в 16:32 | US
КЛОН !!! Пошел ВОН на свою ботоферму !!!