В Генштабе сообщили о вражеском обстреле в районе Николаева

В Генштабе сообщили о вражеском обстреле в районе Николаева

В Генштабе сообщили о вражеском обстреле в районе Николаева

В Херсонском направлении враг обороняется, проводит усиление группировки войск.

Совершил артиллерийские обстрелы районов более 15 населенных пунктов, что рядом с линией столкновения. Это, в частности, Осокоровка, Золотая Балка, Дудчаны, Антоновка, Белорудово Херсонской области, Херсон и Николаев.

Об этом сообщает Генштаб в сводке утром, 7 декабря.

На Северском направлении враг совершил артиллерийские и минометные обстрелы населенных пунктов Черниговской и Сумской областей.

На Слобожанском направлении обстрелы из танков, минометов и ствольной артиллерии подверглись районы населенных пунктов Харьковской области.

В Купянском направлении противник ведет оборонительные действия, открывает огонь вв районах населенных пунктов Харьковской и Луганской областей.

На Лиманском направлении оккупанты обстреляли районы Макеевки, Площадки и Невского Луганской области и Тернов, Ямполевки и Лимана в Донецкой области.

На Бахмутском и Авдиевском направлениях противник сосредотачивает основные усилия на ведении наступательных действий.

В Новопавловском направлении враг ведет оборону. Вражеская артиллерия и минометы стреляли по районам населенных пунктов Донецкой области.

В Запорожском направлении противник пытается улучшить тактическое положение. Совершил обстрелы в районах более 10 населенных пунктов.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив