В «Динамиаде-2007» победила команда УМВД Украины в Николаевской области

30.04.2007 в 12:06

27 апреля завершились соревнования среди правоохранительных органов Николаевской области «Динамиада-2007». В них приняли участие сборные команды УМВД, УСБУ, УМЧС,  прокуратуры, налоговой милиции, сборная команда Внутренних войск, таможни, а также сборные команды Государственной службы охраны и Департамента по исполнению наказаний.

Соревнования проходили на протяжении недели по 5-ти видам спорта: мини-футбол, стрельба пулевая, бильярд, боулинг и волейбол. Высокий уровень спортивной подготовки показали все команды.

В общекомандном зачете победу одержала сборная команда УМВД Украины в Николаевской области, которая не уступает кубок первенства на этих соревнованиях последние 3 года,  2-е место заняла команда Управления МЧС в Николаевской области, 3-е – команда прокуратуры.