В Днепре иностранка выкупила теленка и свинью и живет с ними на съемной квартире

09.09.2021 в 23:25

В Днепре девушка выгуливала на одной из центральных улиц поросенка и теленка, как оказалось, они живут с ней на съемной квартире. Но неравнодушным прохожим показалось, что животные находятся в ненадлежащем состоянии и они вызвали полицию.

Об этом сообщает "Информатор. Днепр".

Как оказалось, девушка, которая представилась Алисой, – иностранка, которая на самом деле спасла животных от смерти, выкупив их за довольно крупные суммы, "чтобы их не убили и не съели". А живут они с ней на съемной квартире.

До этого прохожие заметили, что теленок истощен и решили вызвать полицию, чтобы его изъяли, поэтому когда девушка вернулась за теленком ей его не отдали. В то же время, прибывшая на вызов полиция выяснила, что оснований для изъятия нет.

Алиса рассказала, что купила теленка недавно в одном из сел через площадку OLX за 2000 гривен, а поросенок живет с ней давно и якобы обошелся ей в 20 тыс. гривен.

Полицейские проверили место жительства девушки и пришли к выводу, что животные обитают в отличных условиях и решили, что свинке вполне комфортно, а вот для теленка по имени Cawcar помещение явно не подходит. Но и сама Алиса была не против определить теленка в приют, поскольку ее основная цель – спасение животных.

Поэтому она написала отказ от Cawcar.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив