В Днепре при столкновении Nissan снес ограждение, а Lexus загорелся: пострадала девушка

25.10.2020 в 06:39

В субботу, 24 октября, на Слобожанском проспекте в Днепре, недалеко от ТЦ «Наша Правда», столкнулись Nissan и Lexus. От удара автомобили отнесло на крайнюю правую полосу: Nissan снес ограждение, а Lexus загорелся. На место вызвали скорую — предварительно, помощь медиков понадобилась девушке, которая ехала в Nissan. Об этом сообщает Информатор с места события.

 

Авария произошла около 23:50. По словам свидетелей, Lexus ехал по Слобожанскому проспекту в направлении Нового моста. По соседним полосам слева от него двигался Range Rover, а справа — «Газель». В какой-то момент Range Rover «подрезал» Lexus. Избегая столкновения с «Газель», водитель Lexus резко затормозил. Автомобиль отнесло на встречную полосу, где он столкнулся с Nissan — тот в свою очередь ехал в противоположном направлении. Оба автомобиля отлетели на крайнюю правую полосу движения, по напрвлению к Подгородному. При этом Nissan снес ограждение, а Lexus загорелся. 

Водители, которые стали случайными очевидцами случившегося, останавливались и помогали тушить огонь. По их словам, автомобиль горел около семи минут. Вскоре на место прибыла 3 бригада ГСЧС. Спасатели ликвидировали пламя. Также вызвали и скорую: помощь медиков понадобилась девушке, которая ехала в Nissan. Авария стала причиной помехи для движения по крайней правой и смежной с ней полосам по Слобожанскому проспекту в направлении Подгородного. Ситуацию на дороге контролирует полиция. 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив