В Днепре после ссоры с любимой мужчина порезал себе живот и не давал врачам оказать помощь

20.10.2019 в 00:02

В субботу, 19 октября, на улице Данилы Нечая, нетрезвый мужчина хотел покончить с собой и разрезал себе живот. Соседи вызвали на место врачей и полицейских. Однако мужчина пытался сопротивляться. Он дрался, матерился и не давал медикам оказать помощь. 

Рана оказалась достаточно глубокой, а потому медики настояли на принудительной госпитализации. Об этом сообщает Информатор с места события.

Известно, что незадолго до этого мужчина отдыхал во дворе в компании друзей и своей сожительницы. Молодые люди выпивали и общались на разные темы. Видимо, что-то пошло не так — и между товарищами завязался спор. После этого мужчина взял «розочку» и ударил себя в живот.

Все произошло прямо на детской площадке, где в выходной день гуляло много детей школьного возраста. Пока ребята следили за происходящим, соседи вызвали "скорую" и полицию.

Рана оказалась глубокой, и мужчина быстро терял кровь. Медики пытались остановить кровотечение, но это оказалось непросто: мужчина не только матерился, но и отбивался руками и ногами. При этом он неумолимо быстро терял кровь, а потому полицейские были вынуждены задержать его.

Сопротивление дало о себе знать: медики сразу заметили, что размер раны увеличился. Несмотря на то, что нетрезвый мужчина отказывался от помощи врачей, однако медики настояли на принудительной госпитализации. В противном случае мужчина мог погибнуть прямо на улице.

Происходящее вызвало неподдельный интерес у жителей соседних дворов. Вокруг автомобиля скорой помощи собрались десятки зрителей, которые не только наблюдали, но и давали множество рекомендаций полицейским и врачам. Прохожие советовали, как правильнее оказывать помощь при кровотечениях, а также объясняли, как следует работать правоохранителям. При этом ни одного из взрослых людей не смутило то, что у кареты скорой помощи собрались дети, которые наблюдали за происходящим. Только после замечания одного из инспекторов малышей попросили отойти подальше и не смотреть.

Позднее соседи рассказали, что мужчина, который пытался покончить с собой, живет в одном из домов вместе со своей спутницей. Семейная жизнь у них достаточно красочная — по словам соседей, они регулярно обращаются за помощью к полицейским. Также соседи рассказали, что пострадавший мужчина может употреблять наркотические вещества, однако подтверждения их словам нет.

Врачи решили госпитализировать мужчину в городскую больницу скорой помощи. 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив