В Днепре гражданин Израиля открыл стрельбу на территории детской спортивной школы

13.08.2019 в 11:39

В Днепре 30-летний гражданин Израиля открыл стрельбу на территории детской спортивной школы. Об этом сообщает "Информатор".

"12 августа, около 18:00, встревоженные местные жители позвонили на линию "102" и сообщили, что неизвестный мужчина стреляет в прохожих. Инцидент произошел на территории детско-юношеской спортшколы по гребле", - говорится в сообщении.

Как сообщается, мужчина пришел в школу на Гребной косе, схватил пистолет и начал стрелять в сторону людей, которые стояли рядом. Стрелок вел себя агрессивно. У него завязался конфликт с прохожим, и он выстрелил в него, но не попал. 

Предположительно, что мужчина совершил около 3 — 4 выстрелов. После этого мужчина ушел вглубь косы, стреляя в воздух. На место приехали патрульные и начали обыскивать территорию.

Отмечается, что через час полицейские увидели похожего мужчину, который купался в воде. После поверхностного осмотра у него в рюкзаке нашли пистолет "Флобер" с отстрелянными патронами.

Мужчина, в которого стреляли, узнал нападавшего. 30-летнего гражданина Израиля правоохранители задержали и доставили в Соборное отделение полиции.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив