В Днепре грабитель до полусмерти избил мальчика

10.05.2021 в 16:59
В Днепре грабитель до полусмерти избил мальчика

В Днепре грабитель до полусмерти избил мальчика

В Днепре преступник во время ограбления избил подростка до потери сознания. Сейчас 13-летний Влад находится в детской нейрохирургии.

По словам врачей, у пострадавшего закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга и множественные ушибы лица и шеи, а также перелом носа, передает ТСН. Кроме того, юный днепрянин получил серьезную психологическую травму, ведь такое с ним случилось в собственном доме, где, казалось бы, должно быть безопасно.

Грабитель думал, что дома никого нет, разбил окно и пробрался внутрь. Мальчик спал, но проснулся от звуков разбитого стекла. Затем парень увидел незнакомца лет 45, после чего тот накинулся на ребенка и жестоко избивал, требуя показать, где спрятаны ценные вещи.

«Он меня ударил, я упал на кровать. Он мне угрожал ножом и хотел меня убить», — рассказывает пострадавший.

Парень не знал, что ему ответить, поэтому грабитель стал информацию выбивать – наносил удары ногами и руками, пока школьник не потерял сознание. В это время вернулась мама, она всего на пол часа вышла в магазин.

«Вошла в калитку, увидела, что из-за угла дома мужчина циганской наружности в нашу сумку складывает вещи. Его не смутило, что я все вижу», — рассказала мама пострадавшего мальчика.

Испуганная женщина бросилась звать на помощь, во двор зашла уже с соседями, но вор уже успел сбежать. Сына нашла без сознания и в луже крови. Мальчика забрала «скорая», а грабителя ищет полиция.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив