В Днепре фура наехала на ногу ребенку

08.09.2020 в 05:00

В понедельник, 7 сентября, на перекрестке улицы Титова с проспектом Александра Поля в Днепре тягач с полуприцепом зацепил ребенка. Предварительно, мальчик вместе с мамой переходил дорогу по пешеходному переходу.

Со слов водителя, он поворачивал с Титова на проспект и уже практически закончил маневр, когда услышал детский крик. Остановившись, мужчина увидел мальчика, который лежал возле задних колес тягача. Рядом была его мама, — сообщает Информатор. С какой стороны пешеходы вышли на дорогу и как ребенок оказался возле Renault, водитель не видел - попали в слепую зону. Поэтому как именно травмировался ребенок — мужчина также не знает.

Со слов очевидцев, у мальчика травмирована нога. Медики оказали ему первую помощь на месте, после чего забрали в больницу на Космической. По информации от врачей, его состояние оценивают как тяжелое. Информация о характере травм будет известна позже.

На месте работали сотрудники полиции, которые выясняют все обстоятельства произошедшего. Тягач стоит прямо на повороте с Титова на перекресток Поля по направлению вниз. Проездной крайний первый ряд.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив