В «Дії» появились новые документы

04.07.2022 в 11:39
В «Дії» появились новые документы

В «Дії» появились новые документы

В Министерстве цифровой трансформации Украины сообщили о начале бета-тестирования новых документов в приложении государственных услуг «Дія».
 
В частности, в приложении появятся пенсионное удостоверение, а также вид на временное или постоянное жительство, сообщает ведомство на своей официальной странице в Facebook в понедельник, 4 июня.
В «Дії» появились новые документы
"Запускаем бета-тест пенсионного удостоверения и е-вида в «Дії». Вскоре украинцы смогут воспользоваться двумя необходимыми документами в приложении – пенсионным удостоверением и видом на временное или постоянное жительство", - сказано в сообщении.
 
Пенсионное удостоверение в приложении могут протестировать граждане, которые получили этот документ с 2014 года (пластиковый или в виде платежной карты).
 
Вид на жительство можно протестировать, если этот документ есть в виде пластиковой карты с бесконтактным электронным носителем. Документ должен быть выдан после 25 апреля 2018 года. Также необходимы банковский счет для авторизации в «Дії» через BankID и смартфон с NFC.
 
 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив