В Черное море вошли военные корабли НАТО

08.07.2020 в 09:39
В Черное море вошли военные корабли НАТО

Во вторник, 7 июля, в Черное море вошли корабли Североатлантического альянса (НАТО). В то же время американский ракетный эсминец Porter начал выход из акватории Черного моря.

Об этом сообщает "Грузия Online".

Так, в Черное море вошли флагман Военно-морских сил Греции - плавучая база снабжения Aliakmon, а также испанский и итальянский тральщики искатели мин Tambre и Gaeta.

Американский эсминец Porter, который с 17 июня находился в Черном море для усиления взаимодействия между союзниками, начал переход в Средиземное море.

Комментарии (19)
08.07.2020 в 09:40 | UA
Так Украина незалежная же ?
Повия?
Пестеля
08.07.2020 в 10:11 | XX
Нехай щастить0Сегодня в 10:02 | UA
При чём здесь Украина?

Действительно, ее еще спрашивать, акватория украинская или уже нет?
Да кто тухземцев спрашивает ?
Vixx
08.07.2020 в 10:55 | UA
Для идиота простоваси и ему подобных - уходит ракетный эсминец. Ему на смену пришла плавбаза снабжения и два тральщика. Каким залпом они кого уничтожат? Контрабанду на такой лоханке возить удобно и не более того. Это просто обозначение своего присутствия.
Кирилл
08.07.2020 в 11:07 | UA
Учитывая, что и Турция, и Румыния, и Болгария - члены НАТО, военные корабли НАТО никогда и не уходили из Черного моря )))
АБВ
08.07.2020 в 11:15 | US
Почему после прочтения этой новости я чувствую сильное жжение в заду?
Кирилл
08.07.2020 в 11:24 | US
Почему я у натовских негров .осу?
Кирилл
08.07.2020 в 11:26 | US
Потому , что я УкроАфриканец !
Юлия
08.07.2020 в 12:14 | UA
Ну зашли,ну выйдут,а нам то что?Что за глупость,что они одним,или не одним залпом могут уничтожить российский флот в Севастополе?На какой бы им это надо было бы?В НАТО не совсем идиоты,понимают,что ответка прилетит моментально,если бы НАТО руководили мы,то конечно мы бы стрельнули,как обычно себе в ногу.
Кирилл
08.07.2020 в 12:22 | UA
>Кирилл0Сегодня в 11:24 | US
Пидрило, мимикрируещее под меня и пишущее от моего имени под американским прокси - никто и не сомневается, что ты - членосос )))
Кирилл
08.07.2020 в 12:25 | UA
>Юлия0Сегодня в 12:14 | UA
Стрелять себе в ногу - это прерогатива Дмитрия Рогозина. Причем в прямом смысле этого слова )))
Юлия
08.07.2020 в 13:14 | UA
Просто Вася,вы глупы,но очень патриотичны.
Семен
08.07.2020 в 13:32 | UA
Почему кацапня такая злая ? Корабли НАТО к вам не приплыли .
Скрепа высокодуховная
08.07.2020 в 15:38 | UA
А чего ватоскот так разволновался?
Lucky Strake
08.07.2020 в 16:43 | GB
Просто Вася - просто дурник
Ист еблиш мент
08.07.2020 в 17:09 | TN
Вася-эпический долбоящер.2500-бери выше! Говорят целую бурятскую дивизию.
ЛизаUs
08.07.2020 в 17:19 | US
Хороший повод отработать на этих кораблях свои системы. Прощупать их спецсигналы, а на прощание махнуть крылом СУшки, сбросив несколько упаковок памперсов.
ЛизаUs
08.07.2020 в 17:38 | US
Европа сегодня в 17:33 | NL
КЛОН !!!
ЛизаUs
08.07.2020 в 18:02 | US
Европа
Новый клон с методичками?
ЛизаUs
08.07.2020 в 18:17 | US
Европа Сегодня в 18:16 | NL

КЛОН !!!