В Черкасской области умер младенец, пока его мать пьянствовала

16.12.2021 в 21:26
В Черкасской области умер младенец, пока его мать пьянствовала

В Черкасской области умер младенец, пока его мать пьянствовала

В Черкасской области умер 5-месячный ребенок, пока его мать гуляла. Об этом пишет Сегодня.

5-месячного ребенка звали Юля. Ее матери Татьяне 31 год. У женщины 4 детей от разных мужчин. Соседи рассказывают, что она постоянно пьянствует. За малышами часто ухаживала бабушка.

Женщины дома не было. Она поехала забирать тело дочери из морга. С детьми осталась только убитая горем бабушка. Та рассказала, что неоднократно обращалась в разные службы, чтобы они повлияли на дочь, но все напрасно.

Семья находилась на контроле у ​​социальных служб. Почти 5 лет назад из семьи забрали старшую дочь. Ее уже воспитывает приемная семья. Соцработники уверяют, что посещали женщину дома ежемесячно, но видели ее всегда трезвой и заботливой мамой.

"В доме было тепло. Запас продуктов всегда был. Мама всегда шла на контакт. Ни единого раза маму в состоянии алкогольного опьянения мы не видели. Мы приезжали к ним домой без уведомления", – говорит исполняющая обязанности директора центра предоставления социальных услуг Каменского горсовета Татьяна Коваленко.

В Нацполиции сообщили, что следов пыток на теле младенца не обнаружили.

"Тело ребенка отправили на вскрытие, чтобы установить причину смерти. После того еще стало известно, что девочка задохнулась от рвотных масс", – утверждают в полиции.

Дело квалифицируют, как несчастный случай. За это никого не накажут.

Напомним, ранее сообщалось, что многодетная мать подбросила новорожденного соседке: малыш умер от переохлаждения.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив