В Черкассах 60-летний мужчина пытался развратить 14-летнюю девочку

08.09.2020 в 20:22
В Черкассах 60-летний мужчина пытался развратить 14-летнюю девочку

В городе Черкассы был задержан 60-летний мужчина, пытавшийся развратить 14-летнюю девочку.

Вечером понедельник, 7 сентября, в полицию обратились жители Черкасс с информацией о том, что стали свидетелями действий развратного характера мужчиной в отношении 14-летней девочки.

Как сообщают источники, со слов пострадавшей, на улице 30-летия Победы ее пригласил в кафе неизвестный мужчина. Там он предложил девушке выпить, после чего начал «распускать руки».

Личность злоумышленника была установлена – ним оказался 60-летний местный житель. Мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, был задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 156 часть 1 (Совершение развратных действий в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста) УК Украины.

На месте работала патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

Комментарии (8)
леонид
08.09.2020 в 20:33 | UA
девочка блин 14 лет у меня под окнами на детской площадке им еще меньше пью водку энергетики я уж не говорю про курение так их и никуда вести не нужно не в какое кафе это боярка во дворе 25 дома по белогородской
Отож
08.09.2020 в 20:35 | UA
Бедная дєвочка. Так хто кого там развращал?
NoName
08.09.2020 в 20:55 | UA
Что бы было много лайков и репостов пишите "60-летний девственник пытался изнасиловать 14-летнюю мастера по борьбе без правил"
Хохма
08.09.2020 в 21:26 | UA
Предложил 14- летней девушке выпить...
Так она не отказалась, !!! Раз ПОСЛЕ этого он начал распускать руки!?!?
Может её родителям пиздюлей навешать?
Ээээ
08.09.2020 в 21:39 | UA
Щас 14ти летние так бабулесы зарабатывают. 50/ из них по совету родителей.щас качнут мужика
Хохма
08.09.2020 в 21:49 | UA
Эта новость должна быть изложена так:
60-ти летний старик перед смертью (учитывая среднюю продолжительность жизни мужчин в Украине) пытался охмурить 14-ти летнюю девушку (не девочку) страдающую алкогольной зависимостью. После принятия алкоголя девушка присмотрелась к его сморщенным яйцам и вялому члену и решила, что это не тот фасон. Но дедушка уже вошёл в раж (тоже выпил).
Далее как обычно по пьяни начался скандал со всеми вытекающими последствиями не в пользу дедушки.
Херня полная. Но дедуля всё таки молодец!
Он хотя бы попытался!!!
Жизнь
08.09.2020 в 22:11 | UA
Ого я смотрю тут все николаевские педофилы собрались, ваши дети и внуки трахаются и пьют а вы тут про политику рассуждаете?Идите детей чему то умному научите чтоб они у вас не только водку и энергетики глушили.
08.09.2020 в 22:17 | UA
Двор Фрунзе 11, тоже "детки" собираются будь здоров, со всех соседних дворов прутся сюда. Непонятно, какая обезьяна их сюда всё время приглашает. Так эти дебилоиды недоразвитые и бухают, и курят, и матерятся.. Как их ещё дерьмом с балконов не забросали.