В Британии зафиксировано 30 случаев тромбоза у привитых AstraZeneca

02.04.2021 в 06:22
В Британии зафиксировано 30 случаев тромбоза у привитых AstraZeneca

В Британии зафиксировано 30 случаев тромбоза у привитых AstraZeneca

Управление по контролю лекарственных средств и изделий медицинского назначения Великобритании (MHRA) изучило 30 случаев образования тромбов у граждан, которые вакцинировались от COVID-19 препаратом компании AstraZeneca. Об этом говорится в докладе регулятора, обнародованном в четверг, 1 апреля.

"В рамках нашего обзора был проведен подробный анализ 30 сообщений об образовании тромбов с низким содержанием тромбоцитов, полученных нами до 24 марта включительно", - указано в документе.

При этом о наличии или отсутствии связи между вакцинацией и образованием тромбов у привитых британцев не сообщается. Однако в управлении отметили, что подобных сообщений касательно вакцины Pfizer/BioNTech не поступало.

"Преимущества вакцин против COVID-19 по-прежнему перевешивают любые возможные риски", - утверждает регулятор.

По данным MHRA, в стране по состоянию на 24 марта введено 18,1 миллиона доз препарата AstraZeneca.

Комментарии (13)
Джин
02.04.2021 в 08:37 | US
Если в Рф после Спутника, Вектора или вакцины Чумакова были бы такие тяжелые осложнения и смерти, то все Сми бы захлебывались вещая, а так понятно ,что только фейки и местные фуфлометы гундяйки твердые шанкры.
Джин
02.04.2021 в 08:41 | US
Как не запрещай как не секреть информацию про закупки вакцин для украинцев, как не запрещай информацию о их вреде, как не запрещай ответственность за их вред... Этим только доказывается, что украинцам будут только самые опасные и непроверенные вакцинки.
Валентина
02.04.2021 в 08:46 | UA
Тю, подумаешь, 30 сдохло, одним больше, одним меньше в Николаеве, а может этот минус будет бу го го, или его родственник
Джин
02.04.2021 в 08:48 | UA
Ъъъъъ, не забивай дурным голову! Русские бабы ещё нарожают.
Ввод
02.04.2021 в 08:53 | UA
Джин0Сегодня в 08:41 | US
Как не запрещай как не секреть информацию про закупки вакцин для украинцев, как не запрещай информацию о их вреде, как не запрещай ответственность за их вред... Этим только доказывается, что украинцам будут только самые опасные и непроверенные вакцинки.
....................................Потому что в Украине самая антинародная власть в мире, сначала поставленная майданом, а потом и просто фильмом обманом, с брехливым клоуном - англососом и анальщиками американских олигархов.
Ввод
02.04.2021 в 08:54 | UA
Русские бабы нарожают, а английские геи - нет.
Ой не только украинцам
02.04.2021 в 09:02 | UA
AstraZeneca переименует свою вакцину от коронавируса на фоне отказа стран от ее использования после случаев смерти привитых. В агентстве медицинских продуктов Швеции отметили, что все препараты должны иметь допустимые и особенные наименования.
Вакцину от коронавирируса, разработанную в Оксфордском университете совместно с англо-шведской компанией AstraZeneca, переименовали в Vaxzevria. Об этом сообщили в Европейском агентстве лекарственных средств (EMA).
Ввод
02.04.2021 в 09:04 | UA
Ну что ты гей минусуешь, или сможешь родить?
Ввод
02.04.2021 в 09:05 | UA
поинтересуйся, в каких странах педиков вводят везде и окажется что в англоязычных, а не в России. Так что педики у англоговорящих в приоритете.
людка
02.04.2021 в 09:06 | UA
не жадничайте. Нужно собрать билке гейтске 100 лярдов со всего мира. Делайте взносы господа.
людка
02.04.2021 в 09:16 | UA
Сдохну, а билке только фигу!!!
Гундяйке
02.04.2021 в 09:35 | UA
Ты дебил ? До вакцинации у человека проблем с тромбами не было, после они появились. Но алкаши - бриты утверждают, что связи нет ) . Конопатые любители инцеста
Ксюша