В Броварах маршрутчики со стрельбой делят территорию: полиция проводит массовые задержания

29.05.2020 в 10:15
В Броварах маршрутчики со стрельбой делят территорию: полиция проводит массовые задержания

Пригород Киева Бровары с утра стал похож на зону боевых действий. Вышедшие с карантина маршруточники делили территорию со стрельбой. Полиция проводит массовые задержания.

По предварительной версии Киевской полиции, произошел конфликт между предпринимателями, которые занимаются пассажирскими перевозками, и нелегальными перевозчиками. Информация о пострадавших выясняется.

На видео с места событий (опубликовано ниже) около двух десятков мужчин. Многих из них с оружием, они стреляют в направлении своих оппонентов, которых на кадрах не видно. 

"Сообщение о стрельбе на одной из улиц города Бровары по спецлинии 102 поступило сегодня, 29 мая, в 07:15 утра. Работники местной полиции оперативно отреагировали и уже через одну минуту прибыли на место происшествия, где задержали 10 человек с оружием. Их доставили в отдел полиции", - сказано в сообщении полиции Киевской области.

Уточняется, что задержанными оказались "гости", которые прибыли из других регионов Украины. Сейчас проводится осмотр места происшествия, устанавливаются другие участники, обстоятельства и причины инцидента.

По факту хулиганства полиция открыла уголовное производство по ч.4 ст. 296 Уголовного кодекса Украины.

Проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению других участников.

В Броварах под Киевом стрельба и стычки. Скриншот: Twitter Артема Шевченко

В Броварах под Киевом стрельба и стычки. Фото: Twitter Артема Шевченко

В Броварах под Киевом стрельба и стычки. Фото: Twitter Артема Шевченко

В Броварах под Киевом стрельба и стычки. Фото: Twitter Артема Шевченко

О стрельбе в Броварах. Скриншот: Facebook полиции Киевской области

Комментарии (24)
Суровая правда
29.05.2020 в 10:18 | UA
Вот это по нашему - по европейски!
Гитлеровец Юзик
29.05.2020 в 10:22 | UA
А могло быть по другому? После карантина - попытка перераспределения сфер влияния в доходной теме - вполне предсказуемое событие.
Коба
29.05.2020 в 10:28 | DE
Главное что в масках пацаны.. карантин не нарушают))
руль
29.05.2020 в 10:29 | UA
Почему полицайки не применяют оружие на поражение?

Спасибо,понЯл,по качану.
Наивный
29.05.2020 в 10:35 | UA
М-да...А в Миннесоте палят магазины и переворачивают столбы и машины..."Общественный протест"... ???...
Зара
29.05.2020 в 10:35 | UA
Какие маршрутчики?Гильзы их,что в автошколе учили собирать после выстрелов?
Рыбалка с автоматом
29.05.2020 в 10:36 | UA
А шо такого хлопци в поле пострелять трохи выришилы. Героям слава.
Сффф
29.05.2020 в 10:41 | DE
Вот до чего доводит карантин...
Да и оружия много на руках...

Стреляют и даже ни о чем не задумываются...
В войнушку решили поиграть ((((
Хххх
29.05.2020 в 10:48 | UA
Полиция прибыла в течении минуты! Видео длится две с половиной минуты и никакой полиции не видно, даже звука сирена не слышно!
Киев
29.05.2020 в 10:59 | UA
Полиция прибыла в течении минуты! Видео длится две с половиной минуты и никакой полиции не видно, даже звука сирена не слышно!
///////////////
Полиция приехала через 40 минут
Раро
29.05.2020 в 11:03 | UA
Кавказцы чурки
Ален
29.05.2020 в 11:05 | UA
Полиция прибыла через минуту - через минуту как стихла стрельба?
Такая жизнь
29.05.2020 в 11:54 | UA
Бандитская УКРАИНА.
Такая жизнь
29.05.2020 в 12:03 | UA
- Господин президент, они уже в Броварах стреляют.
- Задержите этих русских хотя бы на час.
- Да это свои, украинцы и кавказцы.
утомленно
29.05.2020 в 12:04 | UA
нарази, бля, карантин приведет не только к переделу маршрутов. И не только в Броварах. Если шо, я не ковид-диссидент, я укропессимист.
Друже Байден
29.05.2020 в 12:17 | NL
Всех переловили, а вот "рука Кремля" снова смогла упетлять с места событий.. ПУТИН_ АСТАНАВИСЬ!!!
Житель города Н
29.05.2020 в 12:21 | UA
Туризм в Украине ??? Фантазёры)))
Игорь Чайка
29.05.2020 в 12:28 | UA
Пацаны к нам нахату уже заехали, причем не с пустыми руками. Прылуки красные подогрели. Сидим нормально общаемся
Авто
29.05.2020 в 12:45 | UA
Это пипец!
народ україни
29.05.2020 в 12:56 | UA
якого снегопада їх при задержанії не постріляли.стріляйте їх всю цю рекетню і не стісняйтесь.
вангую
29.05.2020 в 13:26 | UA
это только за маршруты,а прикиньте когда дележ областей пойдет
Житель города Н
29.05.2020 в 13:36 | UA
Раньше ездил каждую весну в Киев просто погулять , ночь поспал в поезде субботу день гуляешь в воскресенье дома . Эх были времена но после 2014 желание отпало не тот уже Киев , не тот .
Ирина
29.05.2020 в 16:40 | UA
Странно, что нет убитых
Ирина