В Беларуси с утра очень высокая явка

09.08.2020 в 12:32
В Беларуси с утра очень высокая явка

По состоянию на 10:00 явка на выборах президента Беларуси составила 45,33%. Об этом свидетельствуют данные ЦИК Беларуси.

Так, явка избирателей по состоянию на 10:00 9 августа 2020 года составила 45,33%.

Самая высокая явка избирателей в Гомельской области.

  • Гомельская область - 57,82%
  • Могилевская область - 53,87%
  • Витебская область - 45,28%
  • Минская область - 43,79%
  • Гродненская область - 42,47%
  • Брестская область -40,49%
  • Минск - 36,08%.

Напомним, в Беларуси 9 августа стартовали шестые за годы независимости президентские выборы. У Александра Лукашенко, бессменно занимающего пост главы государства с 1994 года и сейчас баллотирующегося на шестой срок, официально четыре соперника: Андрей Дмитриев, Сергей Черечень, Анна Канопацкая, Светлана Тихановская.

Комментарии (11)
Примус
09.08.2020 в 12:48 | UA
Если не Лукаш, то всё растащат и разграбят как у нас. Там реально порядок и чистота, не то что у нас кругом насрано и нарыгано...
Biker
09.08.2020 в 13:12 | UA
А можно Лукашенко к нам в страну?
Кирилл
09.08.2020 в 14:08 | UA
>Европа0Сегодня в 13:39 | DE
Ахаха, ну учитывая, что Луке диагноз "мозаичная психопатия" ещё при Союзе поставили, про маразматичных и энергичных - это ты прям в точку ))))
Кирилл
09.08.2020 в 14:11 | UA
>Европа0Сегодня в 13:56 | DE
Новость про Беларусь
А скажи-ка, шумер, для чего Куев организовал подставу с 33 задержанными гражданами России в Беларуси?

На эту хуиту Коца из "Комсомольской правды" могут только полные имбецилов вестись )))
Кирилл
09.08.2020 в 14:15 | UA
>Европа0Сегодня в 13:45 | DE
А Меркель можно бессменно находиться у власти?

Меркель, как бэ, канцлер. То-есть премьер-министр, назначаемый большинством в бундестаге. У президента Германии срок,как раз ограничен 2-мя сроками. Это только всякие колхозники, гэбнявые обнуляшки и прочие Бердымухамедовы считают, что пост президента эквивалентен посту монарха.
Андрей
09.08.2020 в 14:16 | UA
Житомасон у тебя все впорядке с головой. Какой то высер а не коментарий
Lucky Strike
09.08.2020 в 14:20 | UA
Капслочний іспанський дурник "жжет" без зупинку))).
Кирилл
09.08.2020 в 14:55 | UA
>Европа+2Сегодня в 14:24 | DE
Ну, то есть Меркель можно быть у власти)
Отлично)

Ты - долбоёб или где? Про Меркель и про разницу между президентом страны и исполнительной властью мне ещё раз повторить?

>Кто и когда поставил такой диагноз - факты, кто его обследовал и когда?
Гродненский психиатр Дмитрий Щигельский. Или тебя уже даже в Гугле забанили?

>спецслужб третьей страны (Украины) уже официально заявил посол РФ в Беларуси
Посол РФ в Беларуси - это, конечно, неопровержимый источник ))) Уровня российской дипломатии "а где ваши доказательства?" и "ваши доказательства - не доказательства". Уже не раз обсирались то со своим "наших войск в Крыму/на Донбассе не было", "два туриста хотели полюбоваться шпилями", "аргентинская наркота в дипломатической почте - не наша"))) Так что пока беларусское следствие само не озвучит заключение об украинском следе, причем со всеми неопровержимыми доказательствами этого, россиянское вскукареки можно слать глубоко нахуй )))

Боже, ну на сколько же вы, ярусские ебанахи, фОнатки Толика Петушария, тупы )))
Кирилл
09.08.2020 в 15:26 | UA
>Европа-1Сегодня в 15:19 | DE
>Всё, Кирюша, ты отправляешься в «почетный» клуб мразей, с которыми общаться нельзя)

Вся, я прямо расстроился и разрыдался.
А если серьезно, хотелось бы тут наблюдать поменьше ебанашек вроде тебя )))
Пушкин Обама Иванович
09.08.2020 в 18:26 | UA
Европе: А чем тебе "пышаться"? Есть чем? Заклинило на одном, и на большее ты не способно. Кто такие "шумеры" и "Шумерия"?
Кирилл
09.08.2020 в 20:23 | UA
>Снова Николаевец-1Сегодня в 19:29 | UA
Я, кажется, уже не единожды тебя посылал туда, куда собака нос не суёт?