В Беларуси пропала еще одна соратница Тихановской — Антонина Коновалова

09.09.2020 в 08:39
В Беларуси пропала еще одна соратница Тихановской — Антонина Коновалова

В Беларуси стало известно об исчезновении еще одной соратницы лидера белорусской оппозиции Светланы Тихановской — Антонины Коноваловой. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на информацию штаба Тихановской.

"Пропала Коновалова Антонина, доверенное лицо Светланы Тихановской. Место нахождения на данный момент неизвестно", - сказали соратники Тихановской.

По данным штаба оппозиционного экс-кандидата в президенты Беларуси, Коновалова перестала выходить на связь.

Напомним, 7 сентября сообщалось о похищении неизвестными одной из лидеров белорусской оппозиции Марии Колесниковой. В тот же день пропала и связь с ответственным секретарем Координационного совета Иваном Кравцовым.

Утром 8 сентября стало известно, что члены Координационного совета Антон Родненков и Иван Кравцов уехали в Украину. Марию Колесникову задержали на границе. В погранкомитете Белоруссии подтвердили информацию о задержании Колесниковой.

Ранее Беларусь также покинули член президиума Координационного совета Ольга Ковалькова и экс-кандидат на пост президента республики Валерий Цепкало. 15 августа Цепкало сообщил, что в Беларуси на него заведено уголовное дело, позже его объявили в межгосударственный розыск. Член президиума Координационного совета Павел Латушко также решил выехать из страны, объяснив свое решение давлением на него со стороны Комитета государственной безопасности.

Комментарии (21)
Алекс
09.09.2020 в 08:42 | UA
Скучно все это, по одной методичке работают...
костюмер
09.09.2020 в 08:57 | UA
Посмотрите на этих домохозяек!
Они чем то на Зелю похоже.
Это руководители словянской страны?
Омериканцы, что там курят??? Когда таких назначают.
09.09.2020 в 09:04 | UA
Бабьё бесится. А что белорусские мужчины всем довольны? Или исподтишка руководят?
Пчелобака
09.09.2020 в 09:14 | UA
Уже поехала очаковскую дорогу ремонтировать.
Вирусолог
09.09.2020 в 09:21 | UA
на фото чистый лесбос! ох и рожы у них блядс...кие
Верняк
09.09.2020 в 09:29 | UA
Нужно разобраться кто не доволен? Вот кто был недоволен в 14 году и кто доволен сейчас? Разве не доволен рабочий получая стабильную зп или всякие пизд...лы не имеющие возможности урвать? Прежде чем указывать Белоруссии, что делать с начала нужно до неё дорасти!
Я сама
09.09.2020 в 09:29 | UA
Вот у нас пропажа так пропажа!Пропал Александр Гайду. Как избрался в Раду от слуг народа, так больше никто и не встречал его.
Валентина
09.09.2020 в 09:42 | UA
Рожи стандартные, мерзкие, выражение лица одно на все, продажное соросовское
житель
09.09.2020 в 09:54 | UA
Мне интересно, а что это они ручонками показывают?
Дед Мазай
09.09.2020 в 10:11 | UA
Лезбухи -революционерки. Иннеса Арманд,саша колонтай,а также Клара целкинд
постоянно
09.09.2020 в 10:14 | JP
Может и цру кого-то грохнуть, для сакральной жертвы, чтобы поднять майдан по новому.
постоянно
09.09.2020 в 10:41 | JP
Могут и "отравить" новичком? Недоотравленный Навальный, за ним Платошкин - уже скорая забирала, Волков, Пивоваров... По американской методичке, для массовых сакральных жертв.
Комиссар Каталкин
09.09.2020 в 11:06 | SE
житель Сегодня в 09:54 | UA
Мне интересно, а что это они ручонками показывают?
-----------------------
Первая: "Люблю", вторая: "Бузить", третья: "Пивная... ещё парочку!"
Дед Мазай
09.09.2020 в 11:08 | UA
АБВ,ты вроде с
Южак
09.09.2020 в 11:11 | UA
На Украину пыталась прорваться.Ее на границе хапнули. А корешки ее прорвались.Уже тут жируют.
Дед Мазай
09.09.2020 в 11:17 | UA
Пиночет правда их поднял на первое место в мире по темпу приростаВВП.... Тяньанмэнь тоже показала,что недовольных танками ровнять надо... Китай это доказал и обосновал.
Мери
09.09.2020 в 11:27 | UA
Житомасону
Знаток, в дедушки ляо, атб и медвежути сразу три принимал в очело.
николаевец
09.09.2020 в 11:55 | UA
лучше бы они все пропали !!!!
Кирилл
09.09.2020 в 12:59 | UA
новый-1Сегодня в 12:49 | UA
Дебилам, живущим под тряпкой цвета зубной пасты "аквашреш" вот только чужие знамёна обсуждать )))
город николаев
09.09.2020 в 14:42 | UA
Кирилл-1Сегодня в 12:59 | UA
новый-1Сегодня в 12:49 | UA
Дебилам, живущим под тряпкой цвета зубной пасты "аквашреш" вот только чужие знамёна обсуждать )))

Конечно, куда им до цветных символов даунизма
николаев
09.09.2020 в 17:48 | UA
чо за шлюхи