В Баштанке работают диверсионные группы, жителей просят уехать

14.06.2022 в 12:55
В Баштанке работают диверсионные группы, жителей просят уехать

В Баштанке работают диверсионные группы, жителей просят уехать

Мэр Баштанки Александр Береговой призвал жителей временно покинуть территорию района, а тех, кто выехал раньше, пока не возвращаться.

Об этом он написал в телеграм-канале.

«Я уже отмечал раньше и подчеркиваю еще раз: если у вас есть возможность, лучше сейчас не возвращаться, а кто остался здесь — есть смысл уехать. Баштанская община является прифронтовой зоной, поэтому мы не можем гарантировать безопасность или быть уверены в том, что будет завтра», - написал городской голова.

Это связано с тем, что в Баштанке орудуют вражеские диверсионно-разведывательные группы, ведется массированная антиукраинская пропаганда. 

«Я вынужден констатировать, что в нашем районе есть работа ДРГ-групп и работают вражеские наводчики. В соцсетях с помощью ботов и лиц, склонных к поддержке России, ведется открытая кампания по подрыву доверия к власти, таким образом враг пытается выдать это за свою победу.

Следующие несколько месяцев будут сложными. Я рекомендую каждому принять самостоятельное решение, чтобы уберечь свою жизнь и близких», - призвал мэр Баштанки.

Ранее сообщалось, что минувшей ночью в результате обстрелов пострадали Николаевский и Баштанский районы.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив