В 1-й горбольнице Николаева открыли кислородную рампу

28.12.2020 в 17:20

Николаевская городская больница №1, что на ул. Экипажной (бывш. Володарского), теперь обеспечена точками кислородного доступа. Новое оборудование, привезенное из Франции, журналистам показали в понедельник, 28 декабря.

На территории больницы установили станцию подачи кислорода на 18 баллонов и специальные емкости для подачи кислорода. Таким образом, в больнице появились 150 точек кислородного доступа, которыми смогут воспользоваться пациенты, нуждающиеся в кислороде.

Ранее такое оборудование появилось в Николаевской городской детской больнице №2, что на ул. Рюмина. Там оборудовали 38 точек кислородного доступа.

Комментарии (8)
Гена
28.12.2020 в 17:23 | UA
Я бы доверил Вадатурскому следить и за расходованием лекарств.

Молодец чудак, при всех недостатках, только он и помогает городу!
Химик
28.12.2020 в 17:49 | UA
Гена, человек который в своей жизни системно воровал -четко может отсечь все попытки воровства другими ."Поймай меня если сможешь" прекрасно на экране это показал.Вот что только сдесь французского -18 баллонов с кислородом? Трубки с редукторами ?
Адмирал
28.12.2020 в 17:56 | UA
Больше пафоса!!! 21 век бля, живем как средневековье, европейцы сраные.
Химику
28.12.2020 в 18:18 | UA
Французские там два больших блестящих агрегата. Остальное это распределение газа. Проезжает кислород дозаправка и сможет сразу заправлять 18 баллонов. Не надо их возить и заправлять. Вообще дело хорошее сделали. Не зависимо Вада турский или кто другой. Ну а попиарится на этом хотят все.
Житель города Н
28.12.2020 в 18:42 | DE
А що это за ебанашки в шубах в плюсовую погоду? Скоро будем шубы на купальники пялить дабы все видели какие мы баГатые.
Жителю города Н
28.12.2020 в 18:46 | UA
Что тебе непонятно? Купили шубу одну на 10 лет а тут беда зимы тёплые.
Посмотрим
28.12.2020 в 19:26 | UA
И снова - на фото Вадатурский, в статье же ни слова про его участие. Только по фото и догадалась, что наши власти тут только на открытие приехали покрасоваться, а финансирование было вовсе не от бюджета.
Зря вы так
28.12.2020 в 20:48 | T1
Житель города Н3Сегодня в 18:42 | DE
А що это за ебанашки в шубах в плюсовую погоду? Скоро будем шубы на купальники пялить дабы все видели какие мы баГатые.

Вы так врачей называете? Первая - это главврач Грачева Мария Георгиевна, а вторая - чиновница из облздрава.