В 132-м округе зарегистрированы четыре кандидата в нардепы: трое «партийных» и один самовыдвиженец

28.10.2013 в 15:58

В 132-м избирательном округе с центром в г. Первомайске официально зарегистрированы уже четыре кандидата на повторных выборах в Верховную Раду Украины, которые состоятся 15 декабря.


Из пяти округов в Украине, на которых назначены перевыборы, 132-й пользуется наименьшей популярностью. Например, на округе № 94 в Киевской области уже зарегистрированы 15 кандидатов, на округе № 223 в Киеве - 13 кандидатов, на округах № 194 и 197 в Черкасской области 8 и 5 зарегистрированных кандидатов соответственно.


Трое из четырех кандидатов в Николаевской области выдвинуты политическими партиями. Аркадий Корнацкий - от ВО «Батькивщина», Олег Найда выдвинут радикальной партией Олега Ляшко и Анатолий Романюк представляет Коммунистическую партию Украины.


Еще один кандидат идет на выборы самовыдвиженцем - это Владимир Шиманский. Не смотря на то, что в его биографии значится, что он является членом партии Наталии Королевской «Украина - вперед!», данная политическая сила не выдвигала Шиманского кандидатом в народные депутаты.


Напомним, что кандидатам на повторных выборах в проблемных округах разрешили не предоставлять свою декларацию о доходах, поэтому на официальном сайте ЦИК данная графа пустует. Таким образом информация о кандидатах - это общие сведения, сообщение о том, кем он выдвинут и предвыборная программа.


Процесс регистрации кандидатов для участия в выборах продолжается - ЦИК будет регистрировать кандидатов еще неделю, до 4 ноября.

 

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив