Узбек, захвативший отделение банка, в соцсетях объявил джихад и призывал убить всех

03.08.2020 в 15:53
Узбек, захвативший отделение банка, в соцсетях объявил джихад и призывал убить всех

32-летний гражданин Узбекистана Сухроб Каримов, который сегодня захватил отделение банка в Киеве, за три дня до этого опубликовал в соцсети несколько агрессивных постов. В них он объявил джихад и призывал убивать неверных. 

"За три дня до попытки теракта Сухроб Каримов объявил джихад. Предлагал убить Путина и Кадырова и вообще всех неверных", - говорится в сообщении телеграм-канала.

"Арабы, предатели и трусы-захватить Израиль!!! Убей неверного- убей всех правителей Израиля.
Не жалей никого- обезглавь каждого политика. Убей раввина, убей церковного тваря, Убей даже мусульманина, того- кто предает. Убей всех", - говорится в посте Каримова.

скриншот поста

"Объявляю Джихад, убей неверного. Убей всех-кого только знаешь. Начни с Кадырова - Я, в рот его @бал. Убей Путина-убей эту мразь. Убей шейха-издевайся над ним. Убей Елизавету - псевдокоролеву Англии. Убей всех политиков- неважно какая страна. Убей всех судей и прокуроров. Убей все - что мешает тебе жить. Убей", - призывал Каримов. 

скриншот сообщения

Комментарии (17)
Подмытый Нирап
03.08.2020 в 15:57 | XX
Цэ европейцьтьво, мыздобулы,в ЕС тоже самое
Европа
03.08.2020 в 16:01 | DE
Только страну «джихадист» перепутал)

В России его бы с хлебом-солью встретили)
Европа
03.08.2020 в 16:01 | DE
А может он думал, что Путин в Шумерии живет, раз он Б-г скакуасов?
Хулиганка
03.08.2020 в 16:03 | UA
А чё в банк поперся после таких призывов?
МиКола
03.08.2020 в 16:04 | UA
В нас є його послідовники в Криму - татари екстремісти , яких так захищає недолуга наша влада як попередня так і нинішня...
Кузя
03.08.2020 в 16:05 | UA
Призываете всех убить вы!Ибо еслиб вы это неопубликовали никто ничего бы и не знал !
Vixx
03.08.2020 в 16:17 | UA
Что-то мне подсказывает, что в итоге могут убить его самого. И может быть - очень скоро.
Европа
03.08.2020 в 16:23 | DE
Может как раз сорокет на дорогу до Путина с Кадыровым...
Антон
03.08.2020 в 16:30 | UA
Авокян рулит
Снежный человек
03.08.2020 в 16:44 | UA
Вот это чурку поперло... Насвай вроде так не вставляет...
Трох тибидох
03.08.2020 в 16:55 | T1
Эти [censored] уже едут сюда у нас джихад устраивать?
Ехай давай в Тошкент и там у себя на проспекте Навои джихады устраивай. Какой ты мусульманин - с собакой в кадре? Собака по исламу - нечистое животное, так же как свинья. Прекратить джихад очень просто - всех террористов-джихадистов после расстрела хоронить завернутыми в свиные шкуры.
Казак
03.08.2020 в 17:09 | XX
Поправьте свой дебильный спам-фильтр... тупорылые
Утомленно
03.08.2020 в 17:09 | UA
Вспомнился советский прикол: Желаю вам здоровья, счастья и творческих узбеков.
Похоже, последнее пожелание начало исполняться. Такое, блин, творят...
Житомасон
03.08.2020 в 17:30 | UA
Вот это красавчик!
............
/Хоть и сам чуркан черножопый/
костюмер
03.08.2020 в 19:05 | UA
А террорист справа, или слева??
Студия девяносто пятый квартал
03.08.2020 в 19:25 | UA
Узбек пишет в фейсбуке на русском?.. почти без ошибок?
Не смешите мои тапки.
Лилу
03.08.2020 в 22:17 | UA
Ну не знаю,как Путин,а вот Кадыров такого ему не простит.Несчастный случай ему обеспечен.