Утром на стометровом отрезке Большой Морской произошло две аварии подряд

23.01.2013 в 09:05
Утром на стометровом отрезке Большой Морской произошло две аварии подрядУтром на стометровом отрезке Большой Морской произошло две аварии подрядУтром на стометровом отрезке Большой Морской произошло две аварии подрядУтром на стометровом отрезке Большой Морской произошло две аварии подрядУтром на стометровом отрезке Большой Морской произошло две аварии подрядУтром на стометровом отрезке Большой Морской произошло две аварии подрядУтром на стометровом отрезке Большой Морской произошло две аварии подрядУтром на стометровом отрезке Большой Морской произошло две аварии подрядУтром на стометровом отрезке Большой Морской произошло две аварии подрядУтром на стометровом отрезке Большой Морской произошло две аварии подрядУтром на стометровом отрезке Большой Морской произошло две аварии подрядУтром на стометровом отрезке Большой Морской произошло две аварии подряд

Утром в среду, на ул. Большой Морской в Николаеве произошло два ДТП: в одном столкнулись троллейбус и междугородний автобус, во втором автомобили Fiat Doblo и Subaru Outback.

 

Обе аварии произошли в районе пересечения ул. Большой Морской и Фалеевской. Вначале столкнулись троллейбус 6-го маршрута и пассажирский автобус Yutong «Николаев-Киев».

 

Троллейбус отъезжал от остановки и столкнулся с автобусом, который двигался по Большой Морской со стороны ул. Пушкинской в направлении Советской.

 

В результате столкновения никто не пострадал, хотя в троллейбусе были пассажиры. Автобус ехал на автовокзал и в нем кроме водителя никого не было. Оба транспортных средства получили незначительные механические повреждения.

 

А спустя буквально несколько минут прямо на перекрестке Большая Морская-Фалеевская произошла еще одна авария. «Фиат» поворачивал с Большой Морской на ул. Фалеевскую и столкнулся с «Субару». Оба автомобиля ехали по Большой Морской в попутном направлении. На перекрестке "Фиат" начал поврачивать налево, на ул. Фалеевскую и в этот момент  столкнулся с "Субару". 

По словам водителя «Фиата», столкновение произошло из-за того, что «Субару» начала обгонять его по встречной полосе, предназначенной для движения общественного транспорта. Водитель «Субару», напротив, утверждает, что уходил от столкновения с неожиданно начавшим поворачивать налево «Фиатом».

 

В этом ДТП также никто не пострадал, оба автомобиля получили механические повреждения.

 

На ул. Большой Морской из-за происшедших аварий образовался затор.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив