Установлены личности погибших в ДТП в РФ украинцев

14.02.2020 в 14:16
Установлены личности погибших в ДТП в РФ украинцев

Установлены личности погибших в ДТП в РФ украинцев

Директор Департамента консульской службы МИД Сергей Погорельцев рассказал, что установлены личности восьми жертв аварии в Псковской области, передает Укринформ.

"Личность восьмого погибшего установлена ​​- это женщина, гражданка Украины 1972 года рождения", - отметил он.

Погорельцев сообщил, что сегодня в морге Псковского областного бюро судебно-медицинской экспертизы проходят экспертизы тел погибших в ДТП. После их завершения следственные органы РФ предоставят разрешения на выдачу тел погибших их родственникам.

По словам Погорельцева, консульская группа продолжает работу на месте происшествия, а родственники всех погибших находятся в контакте с украинскими консулами в Санкт-Петербурге.

 

"Генконсульство Украины проинформировало родственников о порядке репатриации тел. В настоящее время родственники определяются относительно поездки в РФ с целью получения тел погибших и репатриацией", - отметил Погорельцев.

Он также сообщил, что по результатам осмотра места инцидента следователями предварительно установлено, что причиной аварии было лобовое столкновение микроавтобуса и грузовика, а окончательно причины ДТП будут установлены следствием.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив