Украинский нардеп надел шапку с красной звездой и призвал его арестовать за это

31.12.2020 в 19:21
Украинский нардеп надел шапку с красной звездой и призвал его арестовать за это

Депутат Верховной Рады Украины от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Илья Кива опубликовал фото в шапке-ушанке с советской звездой и призвал арестовать его.

Снимок он разместил на своей странице в «Фейсбук».

«Нацист, арестуй меня! С этой звездой, мой дед, резал глотки фашистам!», —подписал он фото.

Таким образом Кива поддержал 19-летнего жителя Киева, в отношении которого начали уголовное производство из-за того, что он находился в одном из кафе Львова в шапке-ушанке с красноармейской звездой.

Теперь молодому человеку грозит до пяти лет тюрьмы с конфискацией имущества.

Комментарии (64)
вася
31.12.2020 в 19:22 | UA
это ж не нардеп. это ж д"лб"еб )
Умный
31.12.2020 в 19:25 | UA
Согласен, ДБ, но родной дед его - Герой Советского Союза!
новая одесса
31.12.2020 в 19:28 | UA
красавчик
кукиш
31.12.2020 в 19:28 | UA
вася- брысь под лавку.
Вован
31.12.2020 в 19:29 | UA
Просто противно, на него смотреть и дело не в шапке со звездой - это наша история и довольно хорошая для тех кто помнит, а все остальные кто не знает идите на хер!!!
Гундяйка
31.12.2020 в 19:31 | UA
А у васи дед полицай и законы Украины для полицаев и фашистов.
Пенкин
31.12.2020 в 19:34 | UA
Боря не возбуждался, я тебе не позволю дрочить, становись в демократическую позу против Путина и пой голубую луну.
вопрос
31.12.2020 в 19:35 | UA
Шо? Страшно стало?
Николаевец
31.12.2020 в 19:36 | UA
Так надо чтобы звезда во лбу была
Знаток
31.12.2020 в 19:37 | UA
Дед конечно герой, а это дегенерат в ушанке.
Гундяйка
31.12.2020 в 19:38 | UA
Лучше ласковый фашист.
Чем суровый коммунист.
Куйло
31.12.2020 в 19:44 | US
Вроде все нормально - имбецильное население выбрало депутатом имбецила...
Жорж
31.12.2020 в 19:47 | UA
По заголовку тоже подумал, что с головой у него что-то не то, но идея то правильная)))
Draggy
31.12.2020 в 19:48 | UA
Кива, мягко говоря странный чел, но здесь он совершенно прав.
Умный
31.12.2020 в 19:50 | UA
Куйло

Да ты президента такого же выбрал. Или нет?
Анри
31.12.2020 в 20:01 | FR
Правильно, пошли нах бандеровы прислужники Гитлера.
Гансик
31.12.2020 в 20:03 | DE
В Германии за нацизм бы в тюрьму сейчас посадили, а у нас нацистский произвол. С этой символикой деды и прадеды победили нацистов .
Нет американскому плану Ост два
31.12.2020 в 20:09 | XX
Это исторически , много миллионов украинцев носили эту форму и во время ВОВ погибло от рук от немцев и их подстилок 6 млн. украинцев. А сейчас этих подстилок и восхваляют , которых было десятки тысяч предателей своего народа.
Марш левой
31.12.2020 в 20:15 | UA
Как можно приравнивать Сталина, который с советским народом освободил мир от фашистов, с самими фашистами. Приравняли символику Советской Армии и Третьего рейха . То есть победителей фашизма и самих фашистов, явно у власти в Украине почитатели фашизма, судя по тому, как Украина с США голосует в ООН.
Жизнь
31.12.2020 в 20:17 | UA
За шапку с исторической символикой своей же страны арест, а за обвал экономики и превращение достаточно богатой страны в самую нищую в Европе премии и должности, до чего мы дожили.
Марш левой
31.12.2020 в 20:25 | UA
Nuklear Wind+2Сегодня в 20:06 | UA
Draggy2Сегодня в 19:48 | UA

Для зашуганых сраных какелов, человек, открыто высказавший свою позицию таки да, странный. Потому их и епут во все дырки кучка вась, джонов, куйлов, и прочих кирюш. Видишь же, вся свидорасня, как мухи на говно слетелась !
Мена страшно бесит даже не то, что кучка купленных за зеленую бумагу уродов убивает Украину, - уничтожает промышленность, распродает землю, активы, уничтожает население моей страны всеми доступными способами, - от мин, пуль и снарядов, до недоступной медицины, и коммуналки не оставляющей после её выплаты возможности нормально жить... Нет, не это. Это хоть понятно. Меня бесит, что находятся МРАЗИ, которые говорят, что это хорошо. МРАЗИ, которые кивают за забор. МРАЗИ, за наш счет получающие сумасшедшие выплаты и льготы, и дружно лающие на любого, кто хотя-бы ПОПЫТАЛСЯ с этим бороться...
Фас, МРАЗИ !!!



На Украину уже нельзя ставить ее полностью изнасиловала Америка с помощью поднятой из схрона идеологии, которая действенна для разрушения мозгов и некрофилии самих адептов, что позволяет им быть пушечным мясом у США и уничтожать свой же народ.
Такая жизнь
31.12.2020 в 20:29 | UA
Жизнь, мы живем в колонии , с американским управлением, а это оккупация как при немцах, только внешне скрытая и через систему управления страной, с ликвидационной администрацией изображающей власть.
Борис Моисеев
31.12.2020 в 20:31 | UA
22 сентября 1939 года Красная армия и Вермахт провели в городе Брест-Литовск совместный парад, ставший для историков своего рода символом раздела Польши.
Ххххххххх
31.12.2020 в 20:32 | UA
Красавчик! Не надо людям всякую куйню навязывать.
Борис Моисеев
31.12.2020 в 20:33 | UA
Кива грозно дрочил в шапке со звездой.
Зара
31.12.2020 в 20:33 | ZA
Вы либо штаны наденьте,либо крест снимите.
Такая жизнь
31.12.2020 в 20:35 | UA
Моисеев, тебе бы только в гей-парадах, куда Украина тоже стремится, даже для организации подключая сбу и полицай.
ВСУ марширует с НАТО в натовской форме с флагами гейсоюза
31.12.2020 в 20:39 | UA
Власти здесь под НАТО лезут, а это агрессивный блок , которому украинцы как расходники против России нужны , другой судьбы для украинского народа ими не предусмотренно.
Ялынка
31.12.2020 в 20:40 | PL
Смотрите ка . Наш троль их минстеця моисейка ввлез со старыми методичками. Какая прелесть. И это и есть реалии Украины. Моисейки за 30 монет свою Родину продают...
Борис Моисеев
31.12.2020 в 20:44 | UA
Такая жизнь, у нас в России геи руководят страной:
Путин - педераст педофил, Гундяев мужелодец, Володин п-идор, Грызлов и Жириновский пидарюги!! Россия страна геев!!!
Gggg
31.12.2020 в 20:49 | UA
У бандеровцев истерика
С Двадцать Первым Переломным всех
31.12.2020 в 20:56 | NL
Кива не такой дурак, понял куда фига и куда дым. Конец однополярной власти США приходит и стольких предателей украинского народа, когда будут здесь вне закона, США могут к себе и не пустить.
Николаев
31.12.2020 в 21:02 | UA
Кива тут совершенно прав!
Всех с наступающими праздниками!!!
АНТА
31.12.2020 в 21:04 | UA
некисло обнюхался
Пидар Моисеев
31.12.2020 в 21:05 | UA
Так ты, значит, против совместного парада в 1939 году войск Вермахта и Красной Армии?
Давай быстренько к бандерам Лемберга и расскажи им, что от Польши они отсоединились неправильно и надо возвращаться обратно в Речь Посполитую.
Оно, конечно, правильно; и я тебя поддерживаю. Но завидую твоей смелости.
Борис Моисеев
31.12.2020 в 21:06 | UA
Николаевская в-ата, вы позорите нас Русских, выходите на улицы в гомнастёрках, пилотках с красными флагами и гейоргиевскими лентами!!!! Хватит сидеть и бояться укронацистов!!!
Борис Моисеев
31.12.2020 в 21:07 | UA
СССР и нацистская Германия были друзьями, а наша Россия наследница гитлеровской Германии.
Пидару Моисеев
31.12.2020 в 21:08 | UA
на 20.33
Ну, ты, конечно не дрочишь, образцовый ты наш. Ты, наверно, достаёшь сам себя в дупу трахать.
Или просишь прохожих, когда припечёт?
Борис Моисеев
31.12.2020 в 21:10 | UA
Ми русские п-идор-ы любим дрочить и засовывать в зад бутылки.
С Двадцать Первым Переломным всех
31.12.2020 в 21:12 | NL
Если зелёный клоун наденет эсэсовскую форму, я точно не удивлюсь , если он и сейчас глумится и над своим народом, 8 млн. евреев , погибших от рук нацистов, то что говорить об украинцах.
Борис Моисеев
31.12.2020 в 21:13 | UA
Россия с Путиным продолжает воплощать в жизнь все идеи Гитлера.
Пидару Моисееву
31.12.2020 в 21:14 | UA
на 20.44
Ну это ты напрасно, пидарёнок грозный. Это у тебя навязчивая идея, что все вокруг мужеложцы и пидарасы. Причём, людей этих ты не знаешь, хотя жадно ловишь по ТВ каждое их слово, суда по твоим высерам.
Ты, конечно, орёл, но не все могут достигнуть твоего уровня раскрепощения.
Ты, главное, успокойся, а то придёт санитар и сделает больно.
Борис Моисеев
31.12.2020 в 21:16 | UA
Русские гордитесь гомосеками у власти нашей России!!!

Жириновский рассказал о первом секс-опыте с мальчиком: "Позвал в сарай"
Соседский мальчишка заставил помочь себе онанировать

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский откровенно рассказал об одном эпизоде из своей личной жизни. Политик сообщил, что свой первый сексуальный опыт он получил в юном возрасте с мальчиком, который был старше его.
Страна Дураков
31.12.2020 в 21:20 | UA
Борис Моисеев-3Сегодня в 20:31 | UA
22 сентября 1939 года Красная армия и Вермахт провели в городе Брест-Литовск совместный парад, ставший для историков своего рода символом раздела Польши.


Да, беда, забрали российскую территорию, вывели немцев, на технику посмотрели, на немцев посмотрели культурных, вооружённых по первому слову техники, образованных-они не звери были? Испания так далеко, а Германия-близко, и такая национал- социалистическая, прямо как Украина сегодня! Да? И зачем Сталин этих упырей-мовнюков притащил из Польши?
Собаки
31.12.2020 в 21:23 | UA
При чем тут прилетать дедов сюда ? Тут вопрос к той власти, тогда, а не к тому с кем воевал. Они воевали под этими знаками потому что а другого и не предлагалось. Часто вы видели в Германии нардепов Германии зигующих вот так публично и требующих попытаться их наказать за это? ведь они зиговали самому Гитлеру убивавшему "дедов"
Захарий
31.12.2020 в 21:25 | UA
Чмо ебанутое ни одного проблеска ума такие же как и соротники по мертвечуковской задроченой партии опзж подстилки путинские
Terazin
31.12.2020 в 21:26 | LV
интересно, а каким боком тут конфискация имущества?может пацана сразу куда то типа колымы на вечное поселение. дегенераты у власти, фашисты и нацики
Страна Дураков
31.12.2020 в 21:28 | UA
Собаки-1Сегодня в 21:23 | UA

Никакой аналогии быть не может с зигующими. Германия была арийским притоном, очищала весь мир от нечистых неарийцев-это скорее= армиявирамова
Борис Моисеев
31.12.2020 в 21:32 | UA
Великие геи России!!!

1. Глава «Сбербанка» – Герман Греф;

2. Председатель Госдумы- Вячеслав Володин;

3. Владимир Вольфович Жириновский;

4. Известный российский олигарх - Михаил Прохоров;

5. Депутат Госдумы - Виталий Миронов;

6. Известный в России политик и предприниматель, владелец крупнейшей фармацевтической корпорации «Биотек"- Борис Шпигель;

7. Бизнесмен, миллиардер, владелец банка «Тинькофф» - Олег Тиньков.
Шурави
31.12.2020 в 21:33 | UA
Как они быстро меняются.Кива ,если я не ошибаюсь ты находился в районе боевых действий АТО? Тебе конечно не пришлось там в никого стрелять,ты просто в звании капитана зарабатывал там что? Не оправдывайся тварь,я был в Афгане и не убить там невозможно как и в АТО и о чем ты можешь кого-то учить?Тварь!
Борис Моисеев
31.12.2020 в 21:33 | UA
Россия страна геев, мы русские все геи.
Борис Моисеев
31.12.2020 в 21:37 | UA
Расчленинградец, мы русские в России каждый год 1 января отмечаем день рождения Бандеры.
Егерь
31.12.2020 в 21:39 | KR
Борька и компашка, то есть снова Борька , хватит тут своим очком играть и пхать туда, так и срать разучишся, совсем вaтой порвaтый.
Егерь
31.12.2020 в 21:42 | KR
Ты, Борька , лично раком стоял, когда они тебя драли? Это ты так отвечаешь за базар? Ну ты и выпердок
Рпаd
31.12.2020 в 21:56 | UA
Вопрос в том был ли парень просто в шапке или рвал тельняшку и орал про крутость этой звезды. Так же и кива- напялил историческую реликвию или занимается пропагандой? Разница размером в статью на 5 лет
Рпаd
31.12.2020 в 22:01 | UA
Я могу ходить со свастикой, но если припрусь так в синагогу то это уже статья. Кива дожен бы знать что на своей жопе может набить серп и молот. Но если начнет призывать к этому других то 5 лет.
Шошо
31.12.2020 в 22:06 | MY
Идите как вы на три буквы со своими принятыми законами, их что большинство людей Украины приняло? Это все дерьмо после майдана по геноциду людей сами люди захотели? Все на обмане и внешней американской курации. Ебнуть по Америке убедительно и здесь все питорасы во власти посыпятся, яко блохи.
Санта Клаус баба или Транс
31.12.2020 в 22:15 | UA
Это ШоШо Путина цитируете, когда он говорил что ответный удар будет по центру принятия решешений?
Иса
31.12.2020 в 22:22 | UA
Почему это русские гомомосеки, непонятно Мопсеев. Это запретили в России- однополые браки, а пропагандируют как раз в ЕС и Штатах. Что- то не сходится , Мопся.
николаев
31.12.2020 в 23:36 | UA
красава мир
Черного кобеля не отмоешь добела
31.12.2020 в 23:57 | T1
Шурави1Сегодня в 21:33 | UA Как они быстро меняются.Кива ,если я не ошибаюсь ты находился в районе боевых действий АТО?

ктототото1Сегодня в 21:59 | UA

Ребята, полностью с вами согласен! Это перевертыш и не факт, что он на этом остановится. Вчера - правый сектор, потом "отмыли" его - немножко "пополоскав" в СПУ, спустили в ОПЗЖ. Права народная мудрость - черного кобеля не отмоешь добела.
Кол чеши
01.01.2021 в 00:26 | UA
Амэрыка скоро самоепанется, вот и пошла движуха. Надо всем делать выбор. За семью мы или за родителей 1,2, 3 .....тем более пидаров. Думаю большинство людей за нормальную семью, работу,образование, историю, медицину, суверенитет. Значит против политики Амэрыки.
Адмирал
01.01.2021 в 00:35 | UA
Судя по плюсам и минусам в коментах)) додиков очень мало)) предлагаю их отпиздить и выселить из города))))
Страна Дураков
01.01.2021 в 12:15 | UA
Если он не дурачится, пора все "законы про декоммунизацию" отменять, к ним есть претензии, надо только перелистать кодексы, Конституцию, расставить знаки препинания, и можно в мусорную корзину всю их пачкатню за 7 лет отправить, а за ними и Хероев ДУРКАины в места не столь отдалённые за преступления против человечности, народа бывшей УССР и гражданскую войну