Украинская армия легко осуществит деоккупацию Донбасса без насилия – Резников

20.09.2020 в 22:41
Украинская армия легко осуществит деоккупацию Донбасса без насилия – Резников

Украина рано или поздно вернет под свой контроль как оккупированные Россией территории Донбасса, так и Крым, это лишь вопрос времени. Об этом заявил вице-премьер Украины, министр по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Алексей Резников в эфире "Прямого".

"Война надолго, но она не навсегда. Любая война завершается рано или поздно... Я верю, что эта война окончится победой Украины. Но мы должны быть сильнее... Захватить сегодня Украину невозможно", – уверен вице-премьер.

Он подчеркнул, что украинская армия легко осуществит деоккупацию Донбасса, не прибегая к насилию.

"Я убежден, что не будет агрессивного сценария, с жертвами и насилием. Но мощная сильная Украина с мощной сильной украинской армией позволит легко осуществить деоккупацию Донбасса", – заявил Резников.

По его словам, деоккупация как Донбасса, так и Крыма – это вопрос времени.

Резников также подчеркнул, что Украина не намерена вести переговоры с представителями "ДНР" и "ЛНР", поскольку не считает их субъектами переговорного процесса, а вопрос возможного присутствия миротворческих сил не снят с повестки дня, а лишь отложен.

Комментарии (16)
Зарина
20.09.2020 в 22:42 | UA
Ржу во весь голос
ДКВС
20.09.2020 в 22:50 | UA
где их дебилов набирают!?
Хмурый коммент
20.09.2020 в 22:59 | UA
Пан вице: веру оставьте длиннополым.
Это их профессиональный кусок хлеба.
А в политике должна же рулить даже и не убежденность? А?
Убежденность от уверенности и веры мало чем отличается вроде.
А строгий, сухой расчет, а? М-м?
Ну и: каким образом вы собираетесь быть сильнее страны с ЯО?
Не, ну серьезно, а?
Вот без мечтаний и без маниловщины - за счет чего вы собираетесь их вернуть?
Конкретно?
Верить в это всё и быть убежденным в это всё - оно чудесно.
Вы внятно скажите: как вы собираетесь это все взад забирать, если вы еще и воевать даже не собираетесь!
Тоись вы просто на арапа их заберете?
Вы не могли бы конкретно сказать - как у вас это выйдет?
Ей-богу, интересно прям.
Дмитрий Н
20.09.2020 в 23:34 | UA
Ну эти кадры хоть немножко бы думали прежде чем что-то ляпать... Ну вы же лица государства,ну едрить твою налево... Мало того что кандидатуры выбираются с помощью жребия по бумажкам из шапки,так ещё и как выдадут так выдадут. Балбесы...
Julep
20.09.2020 в 23:37 | UA
Это как Ходжа Насреддин брался за 10 лет научить осла разговаривать.
Почти Бродский
20.09.2020 в 23:59 | T1
Хмурый коммент+1Сегодня в 22:59 | UA

Пан вице: веру оставьте длиннополым.
Это их профессиональный кусок хлеба.

Мне нравится начало. Бродского напоминает. )))
Стоп
21.09.2020 в 00:34 | DE
А чего Михайло до сих пор не в строю ВСУ? Чого чекаешь?
Паша
21.09.2020 в 08:21 | UA
«Он шо ударился? Где вы его нашли?»
Пппп
21.09.2020 в 08:34 | UA
Придурки, когда вас холера уже возьмёт, достали
Хмурый коммент почти Бродскому
21.09.2020 в 08:37 | UA
>Мне нравится начало. Бродского напоминает. )))

Да куда там Бродскому до Хмурого коммента...
сеняйус
21.09.2020 в 08:44 | UA
И чего вы напали на это. Работа у него такая - xyйню пороть
ТАРАНТУЛ
21.09.2020 в 08:53 | UA
отвечаю Европе. Лучше лизать портрет, чем задницы америкосов. Приятного Вам Европа подлизывания!!!
простой вопрос
21.09.2020 в 09:00 | US
Чей Крым, укросрань?
nekto
21.09.2020 в 09:09 | UA
"По его словам, деоккупация как Донбасса, так и Крыма – это вопрос времени."

Угу...Цена этого заявления, такова же как известного каламбура Хаджи Насредина, обещавшего эмиру научить за 10 лет осла говорить человеческим голосом .... Дескать, за это время помрет либо осел, либо эмир, либо Хаджа...


Дед пердед
21.09.2020 в 11:40 | NL
Господи благим матом тебя умоляю избавь землю от ДОЛ...ОЕБОВ.
Владимир Донбасс
21.09.2020 в 20:17 | UA
А вот хер вам на всю свидомую харю.