Украинец пытался прорваться в Крым и на внедорожнике «протаранил» КПП. ВИДЕО

12.01.2021 в 14:40
Украинец пытался прорваться в Крым и на внедорожнике «протаранил» КПП. ВИДЕО

Украинец пытался прорваться в Крым и на внедорожнике «протаранил» КПП. ВИДЕО

11 января в контрольном пункте въезда-выезда «Чонгар» произошла попытка прорыва автомобиля во временно оккупированый Россией Крым.

Об этом сообщили в пресс-службе Херсонского погранотряда.

Водитель внедорожника «Nissan X-Trail», житель г. Запорожья, после въезда в КПВВ закрылся в автомобиле. Он не давал возможности осмотреть транспортное средство и без прохождения контроля отправился на выезд.

На выездном шлагбауме водитель дважды пытался протаранить механизм принудительной остановки транспортных средств - болард. После этого пограничники вытащили запорожца из салона иномарки и задержали его.

29-летний нарушитель и без машины не останавливался: вел себя неадекватно, сопротивлялся, ругался и угрожал стражам порядка.

За нарушение режимных правил в контрольном пункте въезда - выезда, а также за злостное неповиновение законному распоряжению военнослужащих Государственной пограничной службы Украины пограничники привлекли водителя к административной ответственности. Задержанного и его автомобиль передали представителям Национальной полиции для принятия правового решения.

Комментарии (19)
Да уж
12.01.2021 в 14:42 | UA
У кого-нибудь есть попкорн? Сейчас пушистая масса волокон будет надрываться.
Петрович
12.01.2021 в 14:45 | UA
Он баклажки с водой вез. Изверги!
Мдауж
12.01.2021 в 14:45 | FR
Так я не понял. Крым это Украина? Чего тогда контрольно пропускной пункт мешает перемещению граждан по своей территории? Банд формирования, прикрываясь униформой пограничников (наверняка ворованной), настроили своих каких то халабуд и припятствуют гражданам нарушая конституцию?)))))) Как там у упоротых голову не снесло?)))))
николаевец
12.01.2021 в 14:45 | UA
а зчем туда прорываться ? нам рассказуют крым украинский ,есть целое министерство даже
Житель
12.01.2021 в 14:47 | UA
как так то? крым же - украина?
Да уж
12.01.2021 в 14:48 | UA
Первый освободитель оккупированного Крыма пошел ! Дальше будет больше..
Пчелобака
12.01.2021 в 14:49 | UA
Я думал чубаров с джемилевым пытались выгнать оккупантов.
Вова
12.01.2021 в 14:50 | UA
Жаль розбитую машину. Запорожский колхозник никогда не ездил в Европу поэтому не мог знать что такое болард. А его НЕ возможно вырвать даже танком, ни то что хорошим Нисаном.
Казак
12.01.2021 в 15:00 | XX
Спасибо пограничникам за задержание этого придурка. Нам в России такие идиоты ни к чему.
А то пришлось бы его задерживать, судить, возможно садить за решётку и потом ещё кормить за счёт бюджета России.
Ара Хам и Я
12.01.2021 в 15:05 | UA
Народная мудрость гласит что нет ничего более постоянного чем временное . В связи с этим хотелось бы знать на какой срок планируется украинской властью временная оккупация крыма ?
12.01.2021 в 15:06 | UA
Пчелобаке,
они оба балаболки дешёвые с паспортами РФ :)
Євген
12.01.2021 в 15:14 | UA
Європейцьтво - не заздри , все буде Україна ! І Крим також . Вже скоро...
Кагбэ
12.01.2021 в 15:27 | UA
Вот, запорожский казак своим примером ехал Крым освобождать, а его...
Шурави
12.01.2021 в 15:50 | UA
Ара Хам и Я:Северный Кипр окуппирован с 1974 года Турцией.Весь мир боролся за освобождение Кипра,надоело...Забыли
МиКола
12.01.2021 в 16:35 | UA
А мне кажется что он так убегал от неньки, что аж машину покалечил ..
Удача
12.01.2021 в 17:00 | UA
Та слава Богу,что на нашем КПП вьехал в железяку.
Чуть дальше на фсб проходной пропал бы без вести.
Фитюн
12.01.2021 в 18:48 | UA
Так а что, по тебе таам стреляли? Ничего себе!
изБеларуси
12.01.2021 в 23:33 | BY
Человек хотел стать россиянином, а ему не предоставили такую возможность. Вот он и прорывался от безысходности, а вы его обзывать, не хорошо это((((
Володимир
13.01.2021 в 14:20 | UA
Крим РаіССя, ти сиди мовчки, та соси пісю сцАря, бо вже окрім десятка рашенців вже ніхто не кричить, чий Крим. Кримраш?