Украинцев не впускают в Беларусь

29.10.2020 в 02:31
Украинцев не впускают в Беларусь

Граждан Украины, Польши и Литвы не будут пускать в Беларусь. Соответствующие меры предпринимают белорусские пограничники. Об этом заявил посол Украины в Беларуси Игорь Кизим в эфире Общественного радио.

По его словам, власти Беларуси продолжают считать Украину, Польшу и Литву угрозой.

"Пограничники принимают меры, чтобы не допускать на территорию Беларуси людей из трех соседних стран, а именно Литвы, Польши и Украины. Все это безосновательно, но это кому-то нужно, чтобы оправдывать жесткие действия в отношении протестующих", - сказал Кизим.

Комментарии (11)
Миха
29.10.2020 в 08:02 | DE
ты, дипломат клоунский, безосновательно? Мало эти майдауны в Украине беды сделали, сейчас страна уже в полном отстое, как следствие майданутости. Или эти боевички из Украины не разьезжают делать "революции" по приказу американских попок?
Юстас
29.10.2020 в 08:27 | NL
Самая сильная угроза -это Литва.. Чего только один военный парад стоит.. Чуть не умер от смеха..
Пыня
29.10.2020 в 08:30 | UA
А чего ватоскот так возбудился?
ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ
29.10.2020 в 08:47 | US
А зачем в Белоруссии хохляцкая шваль? Искусственно выведенная нация быдломовных холопов и предателей никому в мире не нужна - даже Эрдоган, "великий друг украйинського народа", кавалер ордена ярослава мудрого, и тот послал хохлов на.уй с Крымом ))))))))))))))))
Рома
29.10.2020 в 09:02 | UA
допизд.......
Дмитрий Валентинович
29.10.2020 в 10:18 | UA
В Государственном пограничном комитете Республики Беларусь опровергли информацию о том, что на территорию республики не будут пускать граждан Украины, Польши и Литвы. Там заявили, что не получали от властей распоряжений о данном ограничении на въезд.

Об этом со ссылкой на пресс-службу Госпогранкомитета сообщает УНН.

"Никаких распоряжений об ограничении на въезд на территорию республики Беларусь всех граждан названных стран (Литвы, Польши и Украины - Ред.) не поступало. Наша граница работает, открыта для всех добропорядочных граждан иностранных государств", - заявили в Минске.


Ватоскот, расходимся....
Некац
29.10.2020 в 11:33 | SE
Читаешь высеры залупутинских недобитков , ржу- не могу. Чему вы радуетесь , Макс год два и Ростов примет Лукаша так же как и Янучара.
Гость
29.10.2020 в 12:24 | UA
Некац0Сегодня залупа-окраинская,дырявая,это тот подвид,к которому относишься ты и тебе подобные,пинчеры.
Грязная метла
29.10.2020 в 12:43 | UA
И не надо туда ехать, чай не Турция
Умный
29.10.2020 в 12:45 | UA
Юстас

Ты ещё не видал парад в Эстонии!!!
РУССКИЙ
29.10.2020 в 13:35 | UA
В 90-тые годы Лукошенко .единственный.кто удержал св Белоруссь от полного краха.сохранив все соц.пртивелегии для народа.промышленность Республики.бесплатную медицину и образование.А эти придурки (ослобенно молодеж) не понимают куда они катятся .Пусть посмотрят на Украину (самая развитая и богатая при Сов.Власьти) стала самой бедной в Европе