Украина инициировала в ОБСЕ заседание по поводу войск РФ - в Москве отказались

10.04.2021 в 20:42

Украина инициировала в ОБСЕ заседание с целью запросить у России объяснение, почему та наращивает военную мощь на российско-украинской границе и в оккупированном Крыму. Запрос на встречу был составлен в соответствии с Венским документом, но РФ приходить на нее отказалась, сообщается в Twitter миссии США при ОБСЕ.

Изначально встреча планировалась на 17:00 по киевскому времени, однако Россия отказалась участвовать в заседании и объяснять, что ее армия делает возле украинских границ.

В миссии при ОБСЕ отметили, что "сожалеют, что РФ не воспользовалась возможностью устранить опасения и снизить риски согласно Венскому документу". Также в сообщении подчеркивается, что в 2014 году Россия также отказалась предоставлять информацию о военных действиях на границе с Украиной и участвовать в подобных встречах.

Комментарии (8)
николаевец
10.04.2021 в 20:51 | UA
правильно сделали что отказались американские дешовые прокладки рассматривать по русски поступили !!!!
николаевец
10.04.2021 в 20:55 | UA
Россия это далеко не брюсель и не 3 й поверх сбу .....................
Пастор Шлаг
10.04.2021 в 21:03 | UA
А зачем амерские военные корабли в Черном море, внезапно?
Пендосы собираются дразнить Россию руками (или чем там еще) украинцев.
А те и раденьки, шо дурненьки.
Qwertyu
10.04.2021 в 21:18 | UA
Завтра иду в военкомат, сказать им что бы на меня не расчитывали...
Снова Николаевец
10.04.2021 в 21:29 | US
Умный
Завтра иду в военкомат, если будет закрыто, я не виноват.

А прикинь если будет открыто и ты попадёшь первый под мобилизацию???
Резко начинай хромать и скажи, что со слепу думал что это общественная уборная. У тебя мол анурез и тебя девушки не любят...
Кобила
10.04.2021 в 21:38 | UA
Снова николаевец.
Дякую за гарний настрій, повеселив на вечір.
Снова Николаевец
10.04.2021 в 21:38 | US
Хозяевам уже ответили и даже послали. А шафкам пускай хозяева ответ передадут.
Мне вот интересно что Зеленский жрать будет? Галстук или засранные трусы?
Снова Николаевец
10.04.2021 в 21:42 | US
ЪЪЪЪ
Клоуны и холуины обосрались???)))
Клоуны давно уже обосрались! Главный клоун резко в Брюссель рванул на сборище ковёрных, а холуям приказал инициировать заседание Совбеза.
Только вот беда шакалов и здесь львы послали. Шакалюга ты чего теперь делать то будешь?