Украина бесплатно получит от Вьетнама 300 аппаратов ИВЛ

14.07.2020 в 11:19
Украина бесплатно получит от Вьетнама 300 аппаратов ИВЛ

Украина как гуманитарную помощь получит от Вьетнама 300 портативных аппаратов искусственной вентиляции легких. Об этом во время брифинга заявил министр иностранных дел Дмитрий Кулеба, передает УНН.

"Следующая новость касается поставки из Вьетнама 300 аппаратов ИВЛ. Мы очень долго работали над этим проектом, вы знаете, что в мире существует большой спрос на аппараты ИВЛ, вы знаете, что мир готовится ко второй волне коронавируса, и соответственно спрос на такие аппараты не приходит, он остается. Каждая страна пытается иметь надлежащий запас таких аппаратов для того, чтобы иметь возможность спасать жизни своих наиболее тяжелых больных, и мы по всему миру охотились на ИВЛ, и в конце концов нам удалось обеспечить предоставление Украине партии в 300 портативных аппаратов ИВЛ. Государство не заплатило за эти аппараты ни копейки. Эти аппараты являются гуманитарной помощью", - отметил он.

Комментарии (14)
Джанго
14.07.2020 в 11:20 | UA
Позорняк.... Уже от Вьетнама помощ получаем..
Азия рулит
14.07.2020 в 11:23 | DE
Во Вьетнаме и медицина хорошая и коронавирус под контролем.
Вьетнамцы доказали свою независимость во время войны с США.
Кионг
14.07.2020 в 11:32 | HK
Украина доказала свою зависимость от США, поэтому нищий народ.
Митяй
14.07.2020 в 11:33 | XX
Тут не радоваться надо,а плакать...
Калигула
14.07.2020 в 11:34 | UA
Скоро бананы с Гондураса будем в гуманитарке получать.
Хулиганка
14.07.2020 в 11:39 | UA
А самим наладить производство никак? Проще клянчить?
Хотя, смущает слово ОХОТИЛИСЬ. Потому и бесплатно, типа.
Джону
14.07.2020 в 11:44 | LV
Джон
0
Сегодня в 11:39 | XX
АБВ+2Сегодня в 11:30 | US
Я смотрю, что ты продолжаешь играть роль коммуниста? ... Подстилка путинская...

Ты случайно не пропагандист коммунизма и Путина?
Ведь когда такой хам как ты против чего то , то хочется быть - "за".
Просто Пеца
14.07.2020 в 11:45 | UA
Следующая перемога - маски от Сомали и перчатки от Зимбабве!

Дело перемоги не знает преград
Просто Пеца
14.07.2020 в 11:46 | UA
Самим производство нельзя, как иначе гуманитарной торговать?
Встречайте аппараты в эпицентре, можно в кредит
Відчувається
14.07.2020 в 11:52 | UA
Ось це і є азіатський розвиток. Слава вєтнамцям.
Жизнь
14.07.2020 в 11:54 | UA
Свое производство было в Ильичевске только при Тимошенко кажется его прикрыли.
Пчелобака
14.07.2020 в 12:52 | UA
У Северной Кореи денег пусть попросят. Или ракету ядерную в Киев пусть пришлют, только бесплатно.
Сороковой регион
14.07.2020 в 13:19 | RU
Позорище! Теперь уже и во Вьетнаме возьмут.
Дальнобой
14.07.2020 в 16:15 | UA
Такое чувство что страна безрукая, безногая и бестолковая , ну нихуя своего нету нихуя только пиздить деньги из гос казны . Опустились ниже уже просто некуда .