Уголовным делом ООО «Агрофирма Корнацких» занимаются следователи Киевской области

08.11.2012 в 16:05

Как сообщалось ранее, следственным отделом управления налоговой милиции ГНС в Николаевской области возбуждено уголовное дело по факту умышленного уклонения должностными лицами ООО «Агрофирма Корнацких» от уплаты налогов в особо крупных размерах по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.212 Уголовного кодекса Украины.


В рамках вышеуказанного уголовного дела возбуждено уголовное дело в отношении Никиткиной Л.М. по признакам состава преступления, предусмотренного ч.3 ст. 212 Уголовного Кодекса Украины, которая на момент совершения преступления находилась на должности главного бухгалтера ООО «Агрофирма Корнацких» и была ответственной за финансово-хозяйственную деятельность.


Поводами для возбуждения уголовного дела является непосредственное выявление следователем в действиях главного бухгалтера ООО «Агрофирма Корнацких» признаков преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 212 Уголовного Кодекса Украины.


Уголовное дело по ООО «Агрофирма Корнацких» передано в ГСУ УМВД Украины в Киевской области для объединения с уголовным делом возбужденного в отношении Никиткиной Л.М.


В настоящее время уголовных дел о деятельности ООО «Агрофирма Корнацких» в производстве СО ГНС в Николаевской области не находится.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив