Учительница нарисовала двойку на лбу ученицы первого класса

01.04.2021 в 02:39
Учительница нарисовала двойку на лбу ученицы первого класса

Учительница нарисовала двойку на лбу ученицы первого класса

Учительница рисования в школе № 5 в башкирском городе Кумертау нарисовала двойку на лбу ученицы первого класса, сообщает ProUfu.ru, ссылаясь на мать девочки, пишет meduza.io.

25 марта на уроке рисования первоклассница нарушала дисциплину, общаясь с другими школьниками, поэтому учительница решила поставить ей двойку в альбом для рисования. В ответ девочка сказала, что у нее нет альбома, после чего педагог шариковой ручкой нарисовала оценку на лбу ребенка. Как отмечает издание, другие дети смеялись над девочкой. После урока школьница смыла двойку со лба.

Директор школы № 5 Ольга Оспищева подтвердила случившееся. По ее словам, представители школы собираются встретиться с мамой пострадавшего ребенка. В школе сообщили, что учительница рисования, скорее всего, будет уволена.

В прокуратуре Башкирии сообщили, что начали проверять информацию СМИ «о ненадлежащем поведении учителя в отношении ученицы первого класса одной из школ» в Кумертау. Представителей школы, в том числе учителя, вызвали в прокуратуру для дачи объяснений. Ведомство пообещало дать правовую оценку действиям сотрудников школы.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив