Убитый в кафе под Киевом полицейский отмечал рождение сына

06.05.2019 в 01:34
Убитый в кафе под Киевом полицейский отмечал рождение сына

Убитый в кафе под Киевом полицейский отмечал рождение сына

Родственники погибшего в Барышевке майора полиции Антона Павленко рассказали журналистам «ТСН» некоторые подробности случившегося. По словам отчима убитого полицейского Анатолия Юрченко, на его пасынка уже были покушения. 5 мая он с друзьями в кафе отмечал свой День рождения и рождение ребенка — 2 мая у него родился сын.

«В январе в него стреляли во дворе дома, в котором он жил. Тогда Антон чудом выжил — пуля попала в голову и сильно повредила нос. На пластическую операцию собирали деньги всей семьей, а нападавших так и не нашли», — пишет «ТСН».

Также отчим рассказал, что Антон вырос в Барышевке, закончил школу с золотой медалью, а затем окончил Луганский университет внутренних дел. Служить в правоохранительных органах было его мечтой. Проходил службу в зоне проведения ООС. На должность заместителя начальника Барышевского отделения полиции пришел в звании капитана и впоследствии получил майора.

Ресторан, у которого случился приступ, до сих пор закрыт — там продолжаются следственные действия. Нападающих еще не нашли.

Правоохранители связывают убийство Павленко с его профессиональной деятельностью.

gorodkiev.com.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив