Убийство ребенка на Черниговщине: отец рассказал, почему зарезал 8-летнего сына

05.08.2020 в 09:00
Убийство ребенка на Черниговщине: отец рассказал, почему зарезал 8-летнего сына

В селе Скоринец отец зарезал 8-летнего сына и бросил в поле. После он вызвал полицию и заявил, что ребенок потерялся.

Ребенок находился у отца на выходных, а в понедельник ехал к маме. Родители были в разводе. Отвозить мальчика решили отец и дедушка.

Во время поездки отец и сын вышли из авто и пошли прогуляться в лесополосу, но к машине мужчина вернулся уже один.

После неудачных попыток найти ребенка, на место приехала мать мальчика и полицейские, которые проводили поиски всю ночь.

После того, как на одежде мужчины нашли кровь и при обыске окровавленный нож, стало понятно, что он убийца. Отец признался в убийстве, но где спрятал труп ребенка не сказал.

Мужчина вел себя спокойно. На суде он сказал, что слышал голоса, которые говорили ему убить сына.

Жители села Скоринец шокированы происходящим. Один из них рассказал, что на теле ребенка было несколько десятков колотых ран.

По словам заместителя прокурора Черниговской области Михаила Подоляка, мужчина очень любил сына и часто ему звонил.

Также он рассказал, что отец проходил лечение в 2018 году в областной психоневрологической больнице.

Как сообщалось, 2 августа в полицию поступила информация об исчезновении ребенка возле села Скоринец. Родственники не смогли найти ребенка собственными силами, поэтому обратились в полицию.

Позже тело ребенка с многочисленными ножевыми ранениями было найдено в поле подсолнухов. А уже 3 августа убийца-отец был задержан.

 

fakty.com.ua

Комментарии (13)
МиКола
05.08.2020 в 09:13 | UA
А таких звірів, бажаючих крові- на майдані були дійсно сотні. Я в шоці...
Карл Дітріх
05.08.2020 в 09:22 | UA
МиКола... согласен ... их називали "чорна рота"... вони знищували наших українців беззбройних , які хотіли щоб Украіна жила своїм гідним життям без єрєфійського гньоту режиму ..
арпрапр
05.08.2020 в 09:22 | UA
При чем здесь майдан? Или лишь бы высрать что то, лапоть?
олександр
05.08.2020 в 09:23 | UA
Судячи з твого коментаря ти, Миколо, лікувався із вбивцею в одній лікарні.
МиКола
05.08.2020 в 09:27 | UA
Ще на майдані в Маріїнському нам давали по 250 гривень на добу, а це було як 30 долярів!
МиКола
05.08.2020 в 09:31 | UA
Нажаль, нас було там дуже мало таких в Києві, але на Донбасі нас багато, й ми не пустили сюди правосеків бандерівців.
Альт
05.08.2020 в 09:41 | UA
Как можно было оставлять ребёнка один на один с отцом , у которого проблемы с психикой и с головой?
TomTony
05.08.2020 в 10:03 | UA
Дорогі друзі тут з'явились провокатори, не ведіться на їхні дописи.
Жизнь
05.08.2020 в 10:04 | UA
Сколько женщинам не рассказывают про генетику наследственность и психическое здоровье они все равно рожают от первого пробегавшего мимо кобеля.
МиКола
05.08.2020 в 10:50 | UA
Два комента вже не моїх , які тільки підтверджують мої слова- дай психічно хворим ще й якусь ідею ,національної величі , європейських благ та зарплат (закони можна при цьому херяти ,ну як в Європі так роблять)- то вони будуть вбивати аж прицьмокувати від задоволення...
Sdsроро