У сотрудницы крупнейшего предприятия Николаева украли денег и ценностей почти на миллион

19.09.2020 в 23:00
У сотрудницы  крупнейшего предприятия Николаева украли денег и ценностей почти на миллион

В Николаеве неизвестные зашли в квартиру сотрудницы госпредприятия «Зоря»-«Машпроект» пока ее не было дома и украли крупную сумму денег.

О происшествии «Новостям-N» сообщил один из работников предприятия.

Кража произошла в ночь с 16 на 17 сентября. Неизвестные проникли в квартиру женщины, которая расположена на Богоявленском проспекте. Добычей злоумышленников стали деньги в различных валютах, а также ювелирные изделия. Общая сумма похищенного приближается к 1 миллиону гривен.

На месте работали сотрудники правоохранительных органов. Начато уголовное производство по статье 185 - «Кража».

Комментарии (25)
Антон
19.09.2020 в 23:04 | UA
Это была просто уборщица
Фитюн
19.09.2020 в 23:07 | UA
Откуда у этих чертей бабло мне тут жрать уже несколько дней нехуй
правдоруб
19.09.2020 в 23:10 | UA
Много лет воровала) а тут, оп и её обокрали))) Какая досада!
Николаевец
19.09.2020 в 23:14 | UA
Хуясе сотрудники госпредприятия живут
Американский наблюдатель
19.09.2020 в 23:23 | UA
Разу не ханела
Херанукапороялю
19.09.2020 в 23:37 | UA
Епта: орнул в голосину))))
Vlad
19.09.2020 в 23:50 | UA
Интересно как стучат менты. Только завели следствие, как уже известно что и на сколько похищено. Или она сразу в редакцию заявление пишет?
20.09.2020 в 00:35 | DE
Это уже второй случай когда богатых сотрудников Зори обносят.
Просто человек
20.09.2020 в 00:54 | UA
Вор вора обчистил
Будущий депутат Светлана Фёдорова
20.09.2020 в 00:56 | RO
Для таких дел нужно использовать сейф с GSM сигнализацией.
ПриветГоворуны
20.09.2020 в 08:29 | TR
Завидуйте молча ребятки
Фалеевская
20.09.2020 в 08:31 | UA
Интересует должность женщины! Крановщица тли может фрезеровщица?))
Абзац
20.09.2020 в 08:47 | UA
Таки хорошо, живут некоторые сотрудницы Зори....
Дед Мазай
20.09.2020 в 08:48 | UA
Храните деньги в сберегательной кассе!
Если они у вас конечно есть.
20.09.2020 в 09:03 | UA
А налоговая не хочет поинтересоваться о такой сумме или только интересуется когда 2000 сперли у кого-то.
Коля зенит
20.09.2020 в 09:05 | UA
Зачем было уезжать в Израиль, на Зоре-Машпроект
хорошо зарабатывают!!!
Николаев
20.09.2020 в 09:06 | UA
Госпрадприятие ничье, вот все и воруют.
Давно надо большинство предприятий продать.
Местная
20.09.2020 в 09:58 | UA
Не жалко вообще, украденное украли, все правильно!
Суровая правда
20.09.2020 в 10:17 | UA
Фамилию в студию!
Дон Гандон
20.09.2020 в 11:47 | UA
"Дай мильйон! Ну один мильйончик! Ну дай мильйон! Мильйон дай!"
Тут походу решили не идти путем великого комбинаторв, а просто по быстрому взяли.
Tverdinya
20.09.2020 в 11:51 | UA
И это при том всем, что квартальный премии не выдают. И вообще там инженера хуй сосут, а не з/п получают. Для инженера-констиуктора со стажем в 11 лет 8500 гр/месяц это пиздец. Конечно же такая з/п из-за того, что он не может шлифовать нужное очко, или нужную духовку.
Tverdinya
20.09.2020 в 11:53 | UA
А вы чего ожидали?? Такие з/п за "особые" заслуги
Дон Гандон
20.09.2020 в 12:00 | UA
Твердыня, так щас обычные работяги так и живут , 8-10 в месяц, дай бог на трусы хватит. А всякие шлифовщики очка и заглатыватели питона нормально чухают. Время такое, п-е
Студент
20.09.2020 в 12:54 | UA
Знал бы ты сколько чертежи стоят , не ржал бы....
Алекс
20.09.2020 в 23:40 | UA
Чего сразу наворовала? Может человек квартиру родительскую продал, или всю жизнь по 100 баксов в месяц откладывал пока некоторые в баре просцЫкают...)))